Девушка, би. Недавно познакомилась с девушкой для интима. Невероятно ceксуальная, нежная, желанная, но оказавшись с ней в постели — захотелось её прикончить. Наигранные беспричинные стоны и крики просто напросто убивали весь настрой и желание, закрывала рукой её рот, просила потише, утыкала её в подушку, но от этого она ещё сильнее начинала. Заткнулась только когда кончила.. Ощущения, будто бы я в дешевой п@рнухе побывала. Какая бы она прекрасная ни была, больше я с ней организовывать встречи не буду. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Это просто крик души. У меня жесткий недоёб. При том, что есть мужик. Но ceкс с ним настолько редкий, что хочется просто рыдать. Он постоянно занят, все время что-то случается. Я ему верю. Но мне кажется, что просто судьба нас разводит в разные стороны. Я хочу как можно чаще, открыта экспериментам, любые позы, куни, мин@т, 69, массаж, стриптиз... Но всё идёт наперекосяк. Парни, [дол]бите своих девушек! 

* * *

Я натуралка. Всегда была ей по крайней мере. Были парни, парни и никто кроме них. Но... полгода назад началась переписка с девушкой, обычное дружеское общение, но оно длилось сутками. Мы стали зависимыми от него, пока со страхом и волнением не признались в любви друг к другу буквально через месяц. Далее разговоры до утра, шуточные интимные вопросы, дикое возбуждение и первая мастурбация по телефону. После этого понеслось, мы почти не можем кончить без стонов друг друга, добавились откровенные фото и видео, эротические рассказы и сны. Люблю ее безумно и дико хочу. Как круто, что совсем скоро полугодовое общение перерастет в реальную встречу, и наконец-то мы будем делать друг с другом, что пожелаем. Ласкать, кусать, целовать и наслаждаться каждым совместным орг@змом. 

* * *

Д. 24. На работе есть коллега, тоже девушка, и живет неподалёку от меня. Иногда общаемся с ней. Так вот: попросила она меня раз забрать её флешку с работы, завтра с утра, говорила, заберёт. Пришла домой и чисто ради интереса решила глянуть что у неё там. Я была в шоке. Там все место было забито её домашними видео с её мужчиной. Но дело даже не в этом. В этих видео он называет её ласково, шлепает по попе, держит за волосы, гладит по спинке, крепко прижимает. И все это он делает на протяжении всего видео. Ни разу не было такого, чтобы он замолчал или перестал что-то делать помимо движений тазом. А она просто лежит все время... Просто лежит и все. Скачала все видео на компьютер... И почему этим брёвнам так везёт? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ad.png" alt="😭"

* * *

Д. 26, би, есть любимая девушка. С недавнего времени я представляю её с членом, настоящим. Как она имеет меня, как я делаю ей мин@т, дрочу, в общем с ума схожу от этих мыслей. Надо бы сходить в ceксшоп и прикупить ей трусы с фаллосом. Ну как-то же надо выживать в этом мире.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024