Когда читала в начальной школе мифы древней Греции, спросила у бабушки, почему у греков так много было богов. Та ответила: "Чтобы справлялись со своей работой и не халтурили". Мне ответ понравился, и я решила выбрать себе любимых богов, которым буду молиться. Мама застала меня за бумажкой с их именами и обязанностями, только Иисус был без дел: я взяла его запасным, чтобы заменял уставших от моих молитв гастарбайтеров из Греции. Не записать его побоялась, хотя семья нерелигиозная.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — "дитя асфальта". Все его бабушки и дедушки жили в городах, мои же — из деревень, и я проводила там все каникулы, со всеми доступными удовольствиями вроде речки, сенокоса, свежих фруктов и ягод, походов за грибами... Сейчас в деревне бываем вместе, и недавно сосед, узнав, что муж никогда не ездил на телеге, предложил его прокатить. Эту неподдельную радость и детский восторг от поездки надо было видеть))

* * *

90-е, привезла меня мать в деревню к бабке на лето, я помогал соседу иногда: рано утром собирали коров со всего хутора и гнали их на пастбище, вечером обратно. Сидим под навесом с дедом, едим и слышим, где-то корова воет и воет неестественно. Поскакали искать. У берега реки в кустах лежала корова, у неё были отрезаны ляжки (ноги полностью). Цыгане на живую отрезали мясо, закинули в авто и пытались уехать, но застряли, там их дед и расстрелял прям в авто — четыре трупа.

Деду суд восемь лет дал.

* * *

Все считают меня интересным умным человеком. Я тоже считаю себя таковой. Я замужем, очень люблю своего мужа. Но я очень одинока. У нас есть только друзья мужа, а без него одна пустота, не с кем пообщаться. Я не могу сближаться с его друзьями, ведь они не особо мне интересны, хотя с ними и весело. А "своих" людей я просто не в состоянии найти, не получается. Пью вино в одиночестве по субботам, боюсь тупо спиться от отсутствия компании...

* * *

Моя мама гинеколог. Никогда не терроризировала меня по поводу ceкса. В 10 лет мне объяснили весь процесс доступным языком, каждый год лекции повторялись, в подростковом возрасте она делала упор на то, что ceкс до 18 лет нежелателен (не сформирован организм), смеялась над моим "до свадьбы ни-ни", объяснила, что у организма потребность в гормонах, что первый ceкс будет нелепым, навряд ли доставит удовольствие, что в целом ceкс великолепен и прекрасен. И оказалась права. Мама ломает систему.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024