Отзыв о зимних шинах на сайте интернет-магазина:
Выглядят как зимние шины. Дают важный опыт осмотрительности при выборе резины и трудно передаваемое удовольствие после их замены.
Это не зимние шины, это муляж, сделанный людьми никогда не видевшими снега, по фотографиям других шин.
31 Mar 2021

Перлы рекламы ещё..

Тромб


* * *

текст реального объявления на droom. Мужик его публикует 11.02.21, сегодня 19.02.21, я в шоке, почему марчок еще не продан!

Всем здравствовать товарищи, продаю "чудо" японского автопрома. Владею им почти год. Благодаря этой машине, поседел, чуть не спился, в совершенстве овладел матом, кардинально поменял взгляды на жизнь, уверовал

* * *

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, ceкс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

* * *

Весна... Обострение...

— Я тебе ещё раз говорю: главного позови сюда! Или кто занимается вопросами сотрудничества!

Я удивлённо смотрел на интересную гостью, кричащую на нашего администратора Дарью, из за стойки ресепшн. Молодая женщина, со светлыми волосами, стройная, с короткой стрижкой, одета в худи и штаны цвета хаки. Очки, судя

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024