Купила серьги в виде паука. Решила разыграть маму. Итог: получила сковородкой по уху. Ибо нечего пугать маму, когда она моет посуду.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Чтобы любимая не испытывала чудовищных страданий на протяжении дня, с утра я всегда кладу ее наушники на видное место и она никогда их не забывает:)

* * *

Ужасная боль — это когда вы встречаетесь больше 3 лет, а он приходит и говорит, что полюбил другого... мужчину.

* * *

Как-то раз в мой город приехала группа "Время и Стекло". Я была ярой фанаткой, и мои родители об этом прекрасно знали. Так вот, возле специальных ограждений проходила солистка этой группы, и папа схватил меня и просто перекинул через это ограждение. Ко мне подошла полиция и начали разбираться. Самое удивительное для меня было то, что ко мне подошла солистка, взяла за руку и повела через весь стадион, исполняя при этом песню. Я естественно ничего не поняла, и когда пришла обратно к родителям, очень сильно заплакала. Это были исключительно слёзы радости!

* * *

Я училась в девятом классе и мне впервые в жизни пришло бумажное письмо. С восковой печатью, написанное на старой пожелтевшей бумаге. Письмо, как из Гарри Поттера, только вместо совы мой папа. В письме я прочитала большое обращение моего тайного Наставника. Он писал, что я должна быть хорошим человеком, хорошим другом, но главное – хорошим учеником, я должна учиться. Если я сильно загуляю, забью на учебу и плохо закончу год, то это письмо автоматически превратится в приглашение в школу магии, которую мой Наставник в письме называл не иначе как ПТУ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024