Начали жить с парнем вместе. Еще и месяца не прошло. А пошлого в этой истории не будет. Как и в моей жизни. Он только ест, работает и спит. Вот и сейчас я пишу это, а он уже спит. А ведь нам по всего по 20 лет! Что-то пошло не так.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К теме про поваров/моряков и т. п. Безумно возбуждают пилоты самолётов. Бывает, садишься, начинает командир по громкоговорителю вещать, и твою фантазии разыгрываются... Особенно если у командира еще голос низкий, бархатный, то совсем крышу сносит.

* * *

Абсолютно нормальная девушка, очень люблю своего молодого человека, в плане ceкса тоже всё отлично. Но мне не даёт покоя моя одногруппница с шикарными формами и телом, к тому же очень красивая и на редкость умная. Хочется сделать ей приятно, подойти сзади и нежно погладить по попке. Я в замешательстве.

* * *

Не интересуют отношения, только интимно-дружеские связи. Люблю мучать парней, дико заводит находить их слабые места, возмуждать их до дрожи, слышать тяжелое дыхание, стоны, смотреть и чувствовать как они вот вот набросятся на меня и так в течение какого-то времени. Говорят какая я стерва и с@чка, но хотят меня и это дико льстит. И когда они уже совсем сходят с ума я принимаю всю ту страсть что в них скопилась. Нереальный кайф! Только часто, они начинают испытывать что то большее, что все портит. Хотя сами постоянно и говорят, по больше бы таких... а сами то, парадокс.

* * *

Раньше встречалась с девушкой, сейчас с парнем. Периодически прошу его поиграть внутри пальчиками, но он в этом полный ноль. А мне это кажется даже более приятным, чем тыканье членом

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024