Мечтаю о том, чтобы меня любили. Искренне и по-детски. Как говорится, до бабочек в животе. Чтобы кому-то было интересно, как я научилась ездить на велосипеде, как впервые приготовила поесть. Чтобы кто-то хотел узнать меня, какие-то мелочи обо мне, мечты, фантазии. Чтобы просто было на кого положиться и с кем поговорить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга записалась на тайский бокс. Это контактный вид спорта, и первое время она ходила вся в синяках. Однажды после тренировки решила расслабиться и заехала в баню. Раздевается, а тетка с соседней скамейки посматривает на нее с сочувствием. Потом не выдержала и говорит: "Уходи ты от него, не любит он тебя!"

* * *

Моя сама крутая история о походе в бар — это то, что я там ночевала. Но мне тогда было пять. Мои родители забыли меня там и пошли домой. Вспомнили уже дома.

* * *

Моя девушка устроилась на новую работу в фирму, где владелец — мужик из 90-х. Весь персонал он подбирает себе под стать и по понятиям. Девушка всегда была приличной и современной, но теперь она ржёт над тупыми видяхами и постоянно присылает мне дикие баяны из 90-х в ужасном качестве и фотки а-ля брат за брата. Думаю, ещё немного и она станет стрелять пивас, сигареты и сидеть на кортошах.

* * *

Соседка по больничной палате на полном серьезе заявила, что ее невестке делали кесарево, потому что у них дома кот. Кот у живота крутился и ЗАКРУТИЛ пуповину. Пять человек не смогли доказать ей, что это полный бред.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024