Ездили с сыном в другой город по делам. Сыну 8 лет. Естественно, остановились в гостинице, уже почти легли спать, как вдруг слышу стоны. У кого-то явно очень бурный ceкс. Смотрим друг на друга с сыном, и мне нечего сказать... Такой неловкой ситуации у меня ещё не было. Зато наутро этот бандит мне сказал: "Ничего, пап, я это уже в интернете видел".
30 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Когда мне было лет 10, я набрала случайный номер и позвала Наташу. Когда девочка примерно моего возраста подошла к телефону, я представилась вымышленным именем и начала с ней болтать. Она сначала вела себя со мной настороженно, потом повеселела... Я звонила ей примерно раз в месяц в течение года, мы подолгу болтали, смеялись, делились своими приключениями, но никогда даже не пытались встретиться. Сейчас мне 33, и я вдруг вспомнила эту историю. .. Интересно было бы знать, что с ней стало, как сложилась её жизнь...

* * *

Мамин муж признался мне в любви. Мама счастлива с ним безумно, они постоянно созваниваются, ждут встречи (временно живут не вместе). И у нас были хорошие отношения, дурачились, болтали обо всем на свете. Я уж думала, что отчимы бывают хорошими...

И тут как гром среди ясного неба. "Люблю, ты лучше всех, хочу быть интересным для тебя".

Теперь стараюсь избегать его, все звонки сбрасываю, смски удаляю, не читая. А на душе так мерзко, особенно когда вижу счастливую маму в объятиях этого чмо. Терплю только из-за нее, она у меня классная, она должна быть счастлива. Но как всё надоело!

* * *

Обнаружила, что у всех людей абсолютно одинаковые проблемы. Разница только в моменте их появления. Поделилась этим с преподом по философии. Решили сходить в кафе, обсудить общее. Набухались. Как оказалось, одинаковых проблем у нас не так уж и много, но одна теперь есть точно — мы переспали.

* * *

С детства не боюсь холода. Одевалась всегда легко, простужаюсь редко. Считала, что просто закалена с малых лет. Недавно узнала, что проблемы с щитовидкой. Усугубляется. Иногда в помещении чувствую себя, как в бане. Ночью, чтоб заснуть, подкладываю замороженное мокрое полотенце. Или выхожу на улицу босиком стоять на снегу. Каааайф. Правда чувствую, что скоро так угроблю себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024