Парень во время обычной простуды корчит из себя умирающего, прям как в шутках. Так надоело, что сама во время своей лёгкой болезни устроила ему карнавал страданий, какие он обычно устраивает мне он – ой, хочу чаю, ой не хочу; а отведи меня в ванную комнату, а помоги лечь, а помоги то, а помоги сё. Целыми днями ныла и ныла. На третий день он разорался, что я тут выделываюсь и симулирую. И тут-то я ему всё припомнила. Стоял красный, глазами в пол упёрся, неделю со мной не разговаривал. Но с тех пор простуда у него проходит "по-человечески".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда сын только родился, я гуляла с ним по парку и увидела мамочку, которая гуляла с ребенком. Вроде ничего особенного, но у ребенка был рюкзак, к которому крепился поводок, иначе это не назовёшь. Я была очень возмущена таким отношением к ребенку, жаловалась потом мужу, что ребенок – это же не собака, как так можно! Прошло 3 года. Уже заказала такой же детский рюкзачок своему сыну.

* * *

Сегодня с мамой еду в такси, и она говорит итальянское название ресторана, который мы проезжаем: "Порно оленье". Ну, вообще-то "форно алегна"", но ничего, ма.

* * *

Работаю в школе. Дали классное руководство в 7 классе (25 учащихся). Так у них в классе 7 детей с отчеством — Артёмович и Артёмовна и четыре Захара. Чувствую, сработаемся.

* * *

У нас с моей девушкой довольно необычные отношения. Нас познакомили общие друзья. Знакомство плавно и несколько случайно перетекло в дружбу, как и дружба в отношения. Но суть не в этом. Сегодня я открыл паспорт и увидел, что мы с ней женаты. Я не заметил, как женился на ней. Когда я сказал девушке об этом, то она не поверила, но и у нее в паспорте оказался штамп. Теперь сижу и думаю, как это могло получиться.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024