Общалась с парнем в интернете, поболтали пару дней, а потом интерес упал — перестали общаться. Через пару недель он присылает смс, где плачет и просит помощи. Оказалось, у него умерла мама, а рядом никого нет (ему 18). У меня были сомнения, но времени думать не было, я действительно чувствовала, что ему нужна помощь. Встретились в парке, он был ужасно заплаканный, сразу же обнял. Мы поговорили, я его успокоила, через месяц пришёл в себя. Теперь мы вместе. Многое прошли, но теперь как родные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Со мной на втором курсе училась девушка, которая часто была в больнице. Преподаватель по литературе гнобила ее, на все ее справки ставила баллы, из-за чего ее успеваемость страдала. Под конец полугодия она еле ходила с палочкой, а пары по литературе были на самом высоком этаже с узкой лестницей, и лифта там не было. Но она упорно приходила туда с готовым дз, а препод не замечала ее стараний. Девушка умерла, не дожив до сессии. И я надеюсь, что та с@ка-препод наконец осознала, что она вообще творила.

* * *

В детстве мы с подругой всегда искали на жопу приключения: лазили по всяким стройкам, заброшкам. Однажды лазили недалеко от стройки, и за нами увязался какой-то мужик, в итоге он погнался за нами. Подруга бегала быстрей и легко убежала вперёд, а я решила свернуть на стройку, где была куча больших собак, штук 7-8. В итоге собаки меня окружили, а когда мужик начал приближаться, всей стаей кинулись на него! Так и спасли меня, хотя собаки были достаточно злыми.

* * *

К прошлому году свиньи, когда мне было 15 лет, родители купили фигурки хрюшек со знаками зодиака каждого из семьи: мама — дева, папа — стрелец, брат — весы, я — лев. Через некоторое время фигурка стрельца упала, разбилась голова. А еще через время несчастный случай с папой. Причина смерти — травма головы. Остальные фигурки так и стоят, но немного страшно их трогать.

* * *

Жили с семьей в убитой съемной квартире. Краны протекали, полы скрипели, из окон сквозило. Ночью целый пласт обоев отвалился от стены и буквально накрыл нас, жутко напугав. Наутро мы решили за свой счет поклеить новые обои, чтобы было немного приятнее там жить. Хозяйка квартиры, в очередной раз придя за деньгами, с милой улыбкой сообщила, что теперь квартира смотрится более свежо и, конечно, уже не может стоить тех "маленьких" денег, поэтому она повышает нам квартплату.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024