Случился этот конфуз со мной в период моего обучения на втором курсе Академии Туризма. Нужно было сдать курсовик по экономике, что я и сделал, скачав его предварительно с интернета, и даже не прочитал а титульный лист сделал от себя(тоесть не исправляя предидущего афтара). Сдал значит, и... получил единственный из всей группы(а это человек 30-35) отлично!... все в шоке как так, такой раздолбай(я действительно раздолбай в хорошем смысле слова только))) и ОТЛИЧНО))

В общем препод на защите вызывает и говорит,:

П — Сам писал?

Я — конечно сам обижаете))

П — Точно сам?

Я — ну Марь Иванна 100%(я кстати до сих пор не знаю как звать препода)

П — Тогда вот что, защищать не надо но просто прочитай вслух для всей группы (сидит вся группа(редкий случай)) и поставлю тебе отлично!

Я чувствую что где то подвох беру в руки курсовик(второй раз в жизни) и начинаю читать, в процессе чтения понимаю что все написано... от ЖЕНСКОГО ЛИЦА!!! я с невозмутимой но достаточно глупой физиономией, дочитываю все эти 25-30 страниц, и смотрю на группу которая вместе с преподом, просто умирают от смеха... и протягиваю зачетку. Препод струдом выполняет обещание, тоесть ставит 5(!!!) и вот тут я не выдержал, меня после этого еще долго просили курсовые писать всем.

18 Oct 2012

Учебные истории ещё..

Зина


* * *

сидит студентка жуёт жевачку на лекции сидит ей лекторша: деточка, зачем вы жуёте жевачку на лекции? далее: деточка, вы разве не знаете, что жуя жевачку вы раздражаете блуждающий нерв? далее: деточка, ну зачем же вам на лекции раздражение блуждающего нерва? ведь он иннервирует не только слюнные железы! он иннервирует также молочные, сальные, потовые, железы желудка, Бертолетовы железы деточка, зачем вам на лекции влажная промежность?!

* * *

О том как легко попастся на экзамене. На экзамене по философии. Устно отвечает девушка. Препод, ладно, собирается уже ставить "отл", говорит: "Давай шпору", ну та и достала, при всех. Так что осторожней буДте.

* * *

Прихожу на пересдачу. Вижу препода второй раз в жизни(первый на зачете который к слову ограничился емким — "Вы молодой человек приходите на пересдачу") Сажусь, списываю все что могу, сажусь отвечать.

Препод меня чего то спрашивает, я ему чегото отвечаю, в итоге доп. вопрос либо 3 либо 2...

— к слову — все время думал что "этот список вопросов" есть ни что иное как "студенческая байка" но... —

(П)репод — Какой предмет сдаешь?

Я — такой то...

(п) — хм... где твоя учебник?? я — учебника у нас не было)))

(п) — так ладно... как меня зовут!? вот этот вопрос ввел меня с ступор настолько сильно что я напрочь забыл как его звать то(я перед пересдечей спецом спрсил у тех кто знал, но я такой критический момент я помнил только первые буквы Г. Г. я — Генадий Генадьевич!

(п) — дословно... "б%%%ь [ч]удак — Григорий Григорьевич"(с) -)) все в аудитории сползли под парты... к слову зачет я сдал раза с третьего. .. а препода этого встретил спустя месяц позле его подъезда...))) мир тесен)

* * *

Зашел я на днях к преподавателю обсудить свою работу и возможности экспедиции. И увидел, что он пока занят. Я налил себе чайку и сел. А он обсуждал с каким-то студентом курсовую. И, чтобы было понятнее, сказал:

— В курсовой ни одно слово не может быть написано просто так. Обязательно должна быть цель. Вот например, ты пришел домой и вскипятил воду в чайнике. У тебя цель — попить чаю. А может быть, ты хочешь от паразитов избавиться. Как-то я пришел в эту аудиторую (а дело было десять лет назад, когда здание кишело тараканами), взял чайник и увидел там кучу мелких тараканчиков. Ну, я туда воды налил и начал кипятить, чтобы они там все подохли. И тут приходит Иван Александрович [коллега] и, ничего не зная, берет чайник и наливает себе...

Так что курсовую написать — это тебе не тараканов в чайнике сварить!

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024