Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же раздражает излишняя ceксуализация, в котором погрязло общество. Почему все так уверены, что если я гуляю и приятно провожу время с девушкой, то обязательно её трахаю и обязательно должен это делать? Почему любое общение с противоположным полом вызывает одну лишь мысль известной направленности? Почему я должен оправдываться, доказывая, что между мужчиной и женщиной бывает простое общение и дружба вне ceксуальных желаний? Или почему я, не желая сопротивляться шквалу общественных догадок, должен скидывать на откуп сохранение честного имени, как моего, так и её? Бесит.

* * *

Как и многие люди, в детстве я считала себя особенной, способной добиться успеха в своём деле и обрести мировую славу. Шло время — золотая медаль, красный диплом... Хотя я была увлечена выбранной профессией, день ото дня я все больше осознавала, что нет во мне этой уникальности. Тем не менее, я упорно училась, зная, что цели можно достичь упорным

* * *

На протяжении года использую самый главный и универсальный лайфхак. Появилась проблема — написала на бумажке и сверху положила обычный болт. Не знаю почему, но это работает безотказно. И даже рабочие проекты, которые были на грани срыва, прошли успешно, не говоря о том, что начальник, о котором я тайно мечтала, начал за мной ухаживать.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024