Ищу компанию для депрессивного времяпрепровождения: скучные разговоры, угрюмое чаепитие, прогулки в неблагоприятных погодных условиях

Истории анонимно ещё..



* * *

Свой первый день в мужском общежитии я запомнил на всю жизнь. Общежитие было интернациональное, с обильным количеством иностранцев. Наша коменданша со слов: "Вытри сопли салага! Я научу тебя, как в этой жизни х[рен] держать!" — открыла дверь в душевую, выволокла голого афроамериканца и, указывая на его агрегат, сказала: "А х[рен], у него такой же, как у тебя, только черный, так что не парься".

После этого я понял — личного пространства здесь нет)

* * *

Подходит ко мне парнишка на работе и говорит: дай в долг 50 тысяч, а то мне кредит закрыть надо, задолбался платить по десятке, хочу сразу закрыть и буду лучше тебе отдавать.

Я удивился и возразил:

— Ты что, хочешь заменить обязательный платёж перед банком НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ платежом мне?

— Ну а что, у тебя ж ни жены, ни детей...

У меня аж челюсть отвисла, даже послать не смог, просто развернулся и ушёл.

* * *

Когда друзья просят вещи или деньги взаймы, всегда их фотографирую с тем, что они у меня попросили. Таким образом, я ничего не забываю. А когда приходит время возвращать долг, я просто скидываю им фотографию))

* * *

Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024