Из обсуждения Почты России:
— Мы с тещей живем через два часовых пояса. Жена часто отправляет посылки своей маме, а мама — своей любимое доче. И вот что я не могу понять. С востока на запад посылка идет два-три дня (обычным отправлением, не 1 класс или ЕМС). А с запада на восток — минимум дней пять, а бывало и больше. И в чем тут прикол, я до сих пор понять не могу.
— Что тут непонятного? Против ветра, очевидно же =)
26 Oct 2012

Случаи в транспорте ещё..

Вася


* * *

На светофоре останавливаюсь за довольно старым автобусом Мерседес, на заднем стекле которого табличка с надписью "Хочу домой в Германию". Ниже на пыльном заднем бампере кто-то видимо пальцем подписал: "Зря, там тебя сразу на металлолом сдадут, а тут еще поездиешь".

* * *

Было дело в очереди на маршрутку. Стоит дед с тростью, а также мужик с женой и пятью детьми. Приехавшая газель стала медленно наполняться: первый, второй, жена... , остальные дети... ,а мужик не влезает – никак не может разместиться. У деда, то ли от старости, то ли от нервов, руки затряслись, трость стучит об асфальт, усугубляя общий напряг.

— Дед, ты бы резинку на трость надел, стук противный, — кричит непоместившийся муж. Находчивость обиженного деда не заставила себя ждать:

— Одел бы ТЫ резинку вовремя, то все бы поместились

* * *

У нас в Новочеркасске вообще такси весёлые. На некоторых машинах на заднем стекле клеют текст "ПРИМЕМ ВОДИТЕЛЕЙ тел. ХХХ-ХХ-ХХ". Сегодня увидел — черная, страшная, замученная вхлам копейка с шашечкой на крыше и адскими гос. номерами 666. Но самое ужасное, это то, что в этом обьявлении на заднем стекле какой то весельчак отодрал первые четыре буквы!

* * *

Однажды наблюдал сцену, которую можно увидеть только у...

Судите сами: мужик лет 50-ти топает по железнодорожным путям от "Нижних Котлов" к центру. Весь из себя прилично одетый, с кожаным портфельчиком. Почему по путям? Да потому что так быстрее.

Кратчайший путь к "Ресо гарантии". А через "Варшавку" приходится в обход.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024