Парню, у которого препод отжигала про возможности человека: наша учительница по биологии сказала, что от мата и крика разрушаются ДНК, Земля живая и у неё фиолетовая аура, а мясо нельзя есть в среду и пятницу, поскольку ферменты, нужные для его переваривания, не вырабатываются.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама никогда не говорила "не ешь, это на новый год" или "это на салат". Я могла съесть всю кукурузу и маме приходилось снова идти в магазин, но всегда я ела то, что хотела. Очень ей за это благодарна.

* * *

Ехали с другом на учебу. Первый день в новом учебном году, первый курс, мы только стали студентами. Ехать в метро долго и скучно. Напротив нас стояла женщина средних лет. Не красавица, если честно, но с очень глубоким вырезом. Говорю ему: "Спорим, что ты не сможешь подойти познакомиться с ней!", а он взял и познакомился. Более того, выходя, схватил ее за задницу. Мы посмеялись. В общем, шутим, приходим на пары, а это наша преподаватильница.

* * *

Встретила в супермаркете девочку, с мамой которой дружила моя мама и мы иногда играли в раннем детстве. Не виделись давно. Рассказала, что жила с бабушкой, а потом вышла замуж и родила. Но муж был наркоманом и скончался. Бабушка тоже умерла. И вот она одна с ребенком на руках. Спросила, как у меня дела, а я сказала просто: "Все хорошо! Рыбу вот покупаю". Нам с ней, кстати, по 20.

* * *

Я почти год как мама и выспаться это не про меня. Сегодня с мужем смотрели журнал Лего, и чтобы увидеть мелкую деталь я двумя пальцами пыталась увеличить картинку. Двумя пальцами. На журнале.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024