Всегда жду зимы с нетерпением. Любимое время — поздний вечер, когда включаются фонари, на улицах тишина, и медленно идёт крупный снег. Чувство уюта и желание влюбляться в этот мир заново укутывают в свои тёплые объятья.
Всегда вспоминаю свою первую любовь, когда стояли допоздна в холод на улице, обнимались, чтобы якобы согреться. На самом деле хотелось лишь чувствовать дыхание друг друга и прижиматься ещё ближе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я медик. Невзначай рассказываю людям, которые меня окружают, как оказывать первую помощь, определить инфаркт и так далее. Они думают, что я зануда. Но я просто боюсь, что, если со мной что-нибудь случится, никто не сможет мне помочь.

* * *

Много раз встречалась с людьми, которые на моё: "Удачи!" — говорят претенциозную х[ер]ню в стиле: "Удача для бездельников, я сам вершу свою судьбу". Бесит! Иди нах[рен] отсюда со своим негативом и верши свою судьбу там! А мне позволь остаться тут и просто от чистого сердца желать людям всего хорошего.

* * *

Моя подруга — образец спокойствия. Нет никакой суеты, повышенных тонов и прочее. Даже когда я пришёл к ней в гости, споткнулся о занавеску, навернув цветок, и чуть не убил кота, она пришла на шум из кухни и спокойненько так сказала: "Ну ты, Артём, и долбо@б кривоногий", — и пошла за совочком.

* * *

Моей свекрови 62 года. И она — поклонница BTS. Знает об их жизни и творчестве все! Кто пишет песни, у кого лучше с танцами, кто когда отслужил в армии, когда гастроли. В восторге от их совместного клипа с Ники Минаж. На смартфоне меняет заставки с участниками. Зарегилась в Инсте, подписана на всевозможные странички с фан-артами и просто, где общаются поклонники. Учит английский, чтобы писать комментарии. Очень стесняется, что она самая возрастная среди фанаток и старается не афишировать возраст.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024