Раньше принимала цветы с искренней радостью, сто раз благодарила парня, потом делала кучу фоток с ними. А сейчас что? А сейчас, принимая букет, в голове мысль "Ох ты ж блин, опять цветы, лучше бы эти деньги потратил на что-то нужное...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Окончив универ, было страшно устраиваться на работу, так как начиталась рассказов о том, как коллеги могут прессовать, какие начальники бывают [бах]нутые и отчаянно трусила. И до сих пор не верится, что с первого раза попала в коллектив, где коллеги поддерживают друг друга, прикрывают, ободряют и помогают. Начальник – просто душка, никаких оров, если и бывают косяки, то тебе объясняют ошибку тет-а-тет, безо всяких угроз, просто тактично указывают на недочеты. Меньше чем за год, они мне стали ближе, чем большинство реальных родственников. Считаю, что мне необычайно повезло)))

* * *

У меня старая машина и музыку там можно слушать только на кассетах. Вкус ностальгии, ретро или нищий – можно по всякому назвать, но история в том, что одним утром я прихожу к машине и вижу разбитое стекло. Кроме кассет и проигрывателя воровать там нечего, но. как же я офигел, когда увидел, что из машины вообще ничего не пропало. Но это еще что, на сиденье я нашел пару очень старых кассет со старыми песнями Цоя, которых у меня до этого не было. Спасибо за подарок, чувак, а за разбитое стекло сильно не переживай)

* * *

Сижу на работе, кабинет на десять человек, все увлечены работой, я тоже. Был сложный подсчёт у меня, и в голове крутилось только одно число. Тут у меня начальница спрашивает, через весь кабинет в полной тишине: "Карин, а сколько тебе лет? Мы тут с Вадиком спорим..." Я на автомате отвечаю: "Пятьдесят четыре". Мне 23, и отныне коллеги называют меня Пенсионеркой.

* * *

Дитя интернета. Вечно сижу в телефоне, ноутбук не открывала целую вечность. Задали сделать презентацию, пришлось открывать эту чудо-машину. С непривычки начала пальцем тыкать в экран. Долго не понимала, почему не появляется клавиатура, думала сенсор сломался. Потом дошло...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024