Мама в последнее время часто ездит на работу на такси. Одна женщина приезжает на работу раньше всех и недавно сообщила маме, что видит, как та приезжает на работу на разных машинах. "Один день муж, второй — зять, третий — любовник, может. А потом-то кто Вас привозит? Сколько их у Вас? Каждый раз новые машины! " — услышала мама искреннее удивление. Коллеге и в голову не пришло, что это было такси, зато присвоить статус женщины лёгкого поведения (маме 50 лет) — это запросто
17 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Ехали с отцом на дальняк. Он был за рулём, и по его вине мы попали в сильную аварию, обе машины в утиль.

Перед ударом я спала на пассажирском сиденье.

Возвращались уже на поезде. Мама так переживала, что места себе не находила, но мы отделались лишь ушибами да синяками.

После нашего возвращения и полного рассказа о произошедшем она сделала умозаключение о моей виновности в аварии.

Объяснение этому простое: "Авария произошла, потому что ты была без крестика".

* * *

Осталась подруга у меня с ночёвкой. Утром на работу собирается, конский хвост сделала, говорит, что гель для волос нужен. Я сказала ей на тумбочке поискать. Она нашла. Но только смазку вагинальную, у неё тюбик такой, как у кремов. Подруга не прочла, намазала и ушла на работу, а я только потом увидела, что он открыт, а гель в тумбочке стоит. Так и проходила она весь день с лубрикантом на голове, а я ей не призналась в этом, стыдно было.

* * *

У моей девушки есть огромная крыса, которая постоянно убегает из клетки, однако постоянно возвращается. И находит её только девушка. Это животное мне никогда не нравилось, и казалось, что крысу девушка любит больше.

Совсем недавно я встретил девушку, в которую влюбился. Подумываю бросить свою. Сегодня утром я проснулся оттого, что моя девушка сидит на мне и засовывает крысу мне в рот, приговаривая, что я от неё никуда не денусь. Сбросил её и ушёл. Боюсь возвращаться домой к этой [бах]нутой.

* * *

Есть у меня близкая подруга, она никогда не даёт деньги в долг. Но всегда, когда у меня трудная финансовая ситуация, донельзя своевременно делает заказ на вязаную куклу. Выбирает персонажа, размер, просит назвать цену, оплачивает сразу и никогда не торгуется. Свои игрушки она всегда получает и ставит их на полку.

Недавно от общих знакомых я узнала, что мягкие игрушки она едва не ненавидит. Поэтому дома нет ни одной, кроме моих... Я безмерно ей благодарна!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024