Подруге срочно нужно было заказать такси для отбытия в аэропорт рано утром. Об этом она сообщила мне на последние центы Мегафона. Я с молодецким норовом по короткому номеру связываюсь с таксистами и называю параметры — куда, что, когда. Далее диалог таксодевушки (Д) со мной (Я):
Я:... подать карету к 3:30 утра
Д: Заказ принят, назовите номер контактного телефона
Я: 888-8888
Д: Как вас зовут?
Я (своим хриплым басом): Настюша =)
Сначала была дооооолгая пауза, а потом ржач минут на 5 =)
03 Jul 2008

Пьяные истории ещё..



* * *

Мой папа как-то раз уехал на рыбалку и пропал почти на 9 месяцев. Вернулся с подарками, кучей денег и с открытками из Германии. Мама разозлилась только на то, что в тот день, когда он пропал, она старалась и приготовила борщ... Кроме папы у нас в семье его никто не ест… Это все, больше она ни о чем не спрашивала, только радовалась подаркам и удивлялась красоте открыток. Каждый раз удивляюсь, как в этой семье мог появиться адекватный человек (я).

* * *

8 Марта, все нормальные люди отдыхают. Но не мы. Мы дежурим.

Специфика производства такова, что при хорошей работе ничего не ломается. Мы бдим над СУ, читаем инструкции и гоняем чаи — именно так, а не что-то покрепче. Ибо не фиг.

А еще мы самосовершенствуемся. Посредством скакалки и обруча. Ходим в раздевалку по-очереди и — кто на что горазд.

И вот я возвращаюсь после очередного занятия — два подхода по сто прыжков. Кому-то смешно, я же еле ползу. Ноги подкашиваются, в голове шумит. И говорю примерно следующее:

— Не, девочки, два по сто для меня все-таки много....

И натыкаюсь на потрясенный взгляд зашедшего поздравить нас начальника...

* * *

Ходили с друзьями в сауну…. Так… по-семейному, с детьми… Моя дочь Мариночка очень непосредственный ребенок. Не любит сидеть в жаре. Когда ее загоняешь погреться, под любым предлогом мечтает улизнуть! Наиболее популярный "отмаз" — пойду лучше покушаю!!! Когда моя подруга сказала: "Ой, Мариночка, какой у тебя животик вырос…", Мариночка не растерялась и ответила: "Посмотрите лучше на своего мужа!! У него пузо гораздо больше!". Все в ауте…

* * *

Стою жду автобус на остановке, подкурил сигарету.

Подходит бомж и просит сигарету прокурено-пропитым голосом, я достаю ему сигарету.

И тут он выдает: — Спасибо браток, на 5 минут больше меня проживешь!

Такого благодарственного пожелания я еще не слышал.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024