С одной из одногруппниц общаемся довольно тесно и ездим на учёбу вместе. Бывает, зайдём в общественный порознь, сядем рядом или недалеко друг от друга и начнём якобы "случайный" разговор на разные провокационные темы: политика, деньги, культура. И ждём реакцию окружающих. Самый забавный случай: я "случайно" наступила на ногу одногруппнице, а она начала на меня орать и высказывать, какая я личность. Почти все люди в транспорте разделились на два лагеря. Будущие конфликтологи))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завела себе волнистого попугая, девочку. Тут же нарисовалась куча советов поменять её на мальчика, так как девочки не разговаривают. Через полгода попугай трындел без остановки. Решила купить ей парочку, чтобы не было скучно — те же самые советчики уговаривали не брать, иначе попугай перестанет болтать. Не только не перестала, так ещё и соседа научила — теперь в два голоса орут, что "Рита — хорошая девочка")))

* * *

Четыре года назад мне подарили такую добротную свинку-копилку, которую молоточком разбивать надо. И я решила, что за каждую обиду в мой адрес буду туда кидать по 20 евро одной монетой (живу в другой стране). Так вот сегодня последняя монета встала ребром в прорези — дальше некуда. Видимо, пора что-то менять в своей жизни, да и пойти купить что-то стоящее за терпение.

* * *

На прошлое 14 февраля был завал на работе. Не успел купить цветы и конфеты, пришёл домой еле живой, а она мне устроила сцену, якобы не думаю о ней и не забочусь. На 8 марта купил огромный букет роз, она его сфоткала в Инстаграм и оставила на морозе, на следующий день все розы погибли. Вот скоро новый праздник, и она спрашивает: "Что подаришь?" А я уже ничего не хочу дарить с таким отношением.

* * *

Случайно наткнулась по телику на всем известный фильм "пятый элемент" и ужаснулась. Фильм переозвучили на новый лад: у актеров и голоса другие, и фразы, и нет того юмора, который был в оригинале. Короче, фильм потерял все свои краски, даже досматривать не стала. А самое страшное, что теперь не могу найти этот фильм со старым переводом. Такое ощущение, что фильм просто убили, и он навсегда останется только в воспоминаниях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024