Уволили с работы. Шел домой, увидел снеговика, разбомбил его ногами, размолотил, не оставив живого места. Поворачиваюсь, а на меня смотрит пацан лет семи, а в руках у него морковка, которую он, видимо, нес для снеговика. Так стыдно стало, что следующие два часа я без остановки лепил пацану снеговиков, и знаете, такого счастливого ребенка я тысячу лет не видел.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе" – примерно так думает моя кошка, когда утром несёт свою миску мне в кровать, чтобы я её покормила.

* * *

При выписке из роддома очень боялась, что дома ничего не подготовлено. Было много грустных историй от подруг, когда они приезжали домой – а там срач после "празднества", устроенного счастливым отцом. И вот, в компании родственников и мужа, захожу в квартиру. А там — идеальная чистота, я так не всегда убираюсь. Всё выдраено, ни пылинки. Муж буквально сразу родственников домой отправил, малого забрал, меня в постель уложил. Отдыхай, говорит, ты и так натерпелась. Не могу поверить, что заслужила такое счастье.

* * *

Сын по каналу с животными узнал о том, как кукушки пристраивают своих птенцов. Теперь ходит и подозревает старшую сестру, ведь она больше "эталонного" ребенка (его), а значит, вполне может рано или поздно выгнать его из дома.

* * *

Иногда очень не хватает батута для взрослых. Чтобы ты так прыгал, потом сидя прыгать начал, достал штопор, бутылочку вина... Налил его в непроливайку... Попиваешь и прыгаешь. .. Прыгаешь и попиваешь... Тогда бы и проблем стало меньше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024