Был в командировке в Новосибе, познакомился с двумя ментами из Тольяти (они за жуликом приехали), ну так вот, за рюмкой чая разговорились о рыбалке (ессно), и я услышал потрясающую историю об их похождениях
История (рассказывается от первого лица)
Поехали мы на рыбалку, ну взяли все как полагается: палатку, лодку, сети, ну там выпить, закусить и пр. Вечером как водиться крепко нажрались...
Наутро просыпаюсь с бодуна, глядь сеть опутана вокруг палатки, лодки, деревьев, короче полный анус. Пинаю своего другана, мол подонок, ты как сеть ставил, на что получаю ответ "... как ты греб, так я и ставил...". Все, занавес!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказал один старый приятель, не верить которому мне просто нет смысла. Так как он трудится хирургом в одном из столичных роддомов, извиняйте за некоторый натурализм повествования. И если позволите, расскажу я эту достойную историю от первого лица.

Значится так. Рожала у нас одна деловая и изнеженная девочка, лет

23-25. Рожала в первый раз. Врачи ей обещали, что ребенок у нее родится ~3кг.300гр. Но... Родила она ребеночка весом 4030 и так как роды первые да и таз узкий -- порвалась (думаю что вы поймете смысл данного термина). А зашивать ее мне. Но это предыстория.

Так вот. Шью я ее. Она стонет -- больно все же. Но держится.

Но вот через некоторое время (я же предупреждал о ее деловитости и изнеженности) усталым голосом произносит буквально следующее:

— Доктор! Вы бы мне хоть новокаина вкололи!!!

Вы, думаю, представляете как у нас в больницах с лекарствами, а особенно с обезболивающими, так что ответ мой вам ясен

— Новокаина нет!

На что я получил ответ, от которого еле смог завершить операцию:

— НУ ТАК ХОТЬ ПОДУЙТЕ!!!

* * *

Расскажу я Вам, господа, историю, которую мне поведала моя матушка, учившаяся в школе еще в те времена, когда данное образование было раздельным.

Наступил выпускной вечер в ее школе, все девушки пришли, как положено, при полном параде, очаровании и при родителях. Слово берет директриса школы, которая надо сказать была, со слов моей мамы, женщиной гренадерских габаритов и обладала голосом, сравнимым с рыком генерала Лебедя. И в середине праздничной речи эта "мадам полковница" решает блеснуть эрудицией; "Как говорили древние греки; "Все течет и все из меня..." Директриса делает паузу, набирая в грудь воздуха, чтобы продолжить эпохальную речь и, в звенящей тишине тихий, с доброжелательной интонацией голосок какой-то девушки, видимо когда-то несправедливо обиженной этой директрисой, отчетливо и на весь зал произносит; "Мама, она хочет сказать, что у нее еще не наступил климакс."

* * *

Случилось буквально вчера

Возвращаюсь домой с работы, время пол-десятого вечера, захожу в метро на Курской и наблюдаю такую картину: на противоположный эскалатор (который поднимает пассажиров наверх), пытается зайти старушка. Попытка № 1: она достаточно бойко вскакивает на эскалатор, естественно, вылетает назад на гребенку. Оглядывается по сторонам, и делает вторую попытку: берется за поручень (который тоже едет в другую сторону) и шагает на эскалатор... результат тот же... Но и тут она не успокоилась, и самый писк: она отходит шагов на пять назад, выставляет перед собой две сумки, и забегает на эскалатор, по инерции добегает до его перегиба, и тут смотритель, видя такое дело, останавливает эскалатор... Результат налицо: бабка кувыркается вперед, ей повезло, что недалеко, и тут, видимо, до нее доходит, что "надо было идти другим путем", и по громкоговорящей связи смотритель это подтверждает...

* * *

Свершилось!!! В нашей конторе появился наконец-то Интернет! Халявный (платит наше богатое государство) и даже не очень медленный (сам подбирал Курьера Додоныча). Естественно, каждый может сам догадаться, ЧТО ИМЕННО заинтересовало личный состав. Те благородные цели, изложенные в десятистраничном документе, под которые все начиналось, сразу как-то отодвинулись на второй план. Куда-то за спинки и другие места обалденных жэпегешных красоток.

Но нашлась девушка, которая помнила про истинные цели. И она объявилась перед компом с увесистым вопросником, оттесняя изголодавшийся личный состав. Личный состав не оттеснялся. Ослепительные формы на экране привлекали куда больше скучных поисковых сайтов. И тогда девушка неожиданно сняла блузку и начала расстегивать юбку.

— Не дергайтесь, — пояснила она народу, — Если вас к ЭТОМУ так тянет, можете смотреть на меня. А я буду тем временем смотреть по делу.

Справедливости ради, личный состав устыдился. В дальнейшем нашу младшую, но самую старательную коллегу пропускали в Интернет без очереди. И даже в одежде.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024