Моя мама рассказывала, как папа однажды выдворил её со мной-грудничком на балкон в мороз и запрещал возвращаться, потому что в квартиру ломились марсиане. Никакие уговоры на него не действовали: папа был готов отбиваться от них до последнего вздоха, лишь бы они не добрались до нас с мамой. Вот что большая любовь и белая горячка делают с человеком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года назад дяде (родной брат мамы) понадобилась срочная операция на сердце, без нее ему оставалось жить считанные дни. Денег она стоила не мало и мои родители решили сами оплатить операцию, никому ничего не сказав про сумму. Набрали кучу кредитов, влезли в долги, с которыми мы до сих пор не можем расплатиться. Порой, не хватало даже на еду.

А он спокойно себе жил: летал на курорты по два раза в год, питался черной икрой, покупал себе дорогие побрякушки. Вскоре заболела моя мама. Все деньги уходили на расплату с долгами, бесконечные операции и дорогущие лекарства. Решили попросить немного помощи у дяди, на что он нам ответил, что сам сейчас в очень трудном положение и даже 1000р. не найдет. В итоге, через неделю после своих слов, он покупает себе новенький BMW и первым делом хвастается нам!

* * *

Работаю в больнице. Умер ребенок в отделении. Мама уронила его головой вниз на пол. Просто взяла и уронила. Сказала: "Тяжело мне с ним, больше не могу". Работаю уже 7 лет, но к такому точно не привыкнешь.

* * *

Дело было в том году, 31 числа. Отмечать мы начали ещё в девять утра. К 13 были в хлам. Подрались, нас запаковали. Из имущества телефоны, деньги и бутылка шампанского. Часам к 22-23 уже трезвые, разобщался с полицейским. Слово за слово, и вот решил спросить: "Начальник, ну отпусти... Мы к девушкам на вечер планировали, вот шампанское взяли..." В ответ он вышел из помещения и вернулся в костюме Деда Мороза. Сказал: "У тебя в камере стул, рассказывайте стишки!" Рассказали, поржали, он нас выпускает.

И тут мужик из соседней камеры: "Начальник, а можно и меня так?" Нам так обидно за него стало... Просим типа: "Ну праздник же, может выпустишь? " На что он уже суровым голосом: "Его нельзя, он жену зарезал..."

* * *

Моя бабушка вышла замуж в 16 лет за нелюбимого и всю жизнь любила другого мужчину. Сначала они не могли быть вместе из-за супругов, потом из-за детей. И вот им по 90 лет, и они случайно встретились в больнице. Первое, что сказал дед: "Наконец-то я тебя нашел! " Теперь они решили дожить вместе, то немногое, что им осталось...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024