Сижу на диете. Муж — жуткий сладкоежка. Чтобы поддержать меня, тоже отказался от сладкого.
Гуляя с мамой по магазину, обсуждаем, какой он молодец, что решил быть со мной по одну сторону баррикад. Вдруг она обрывает беседу громким возгласом: "Ну ты ему хоть за хер возьми, а то мужик уже неделю мрачнее тучи ходит!" На мой немой вопрос (кстати, вопрос и других посетителей, которые это слышали) она, смущаясь, тычет пальцем на коробку с тортом, на которой гордо красуется надпись "Захер".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я рассталась с парнем после года отношений. Сидела дома вся в слезах, подруга пыталась вытащить на улицу. Я долго не хотела, но, подумав, решила: "Почему бы и нет?" Иду, тихо, снег блестит, украшения, в общем, лучше и быть не может! Уже возвращалась домой, но случилось, будто новогоднее чудо. Ко мне подбежал мужчина и предлагал белого щеночка Самоеда. Я взяла, да ещё и бесплатно. Иду, улыбаюсь, о парне забыла совсем, а нового друга назвала Сантой))

* * *

В 90-е нашла у отчима в гараже под лежанкой маленькую замазанную-замаскированную дверку в подпол. Чуть не сгорела от любопытства, снимала замки инструментами, что были в гараже, спиливала наложенную сверху кладку. Мне, ребёнку, казалось, что там спрятана страшная тайна, сокровища, да как минимум Нарния! Полуразложившийся труп его приятеля-собутыльника, которого он спьяну пырнул ножом в этом же гараже и скинул вниз, был полным и разгромным фиаско моих детских фантазий...

* * *

Пока муж находился в млс, я сдружилась с одиноким соседом. Я часто заходила к нему в гости, помогала по быту, да и просто общалась. Сын тоже к нему очень привязался. Сосед умер за пару месяцев до возвращения мужа, и недавно я узнала, что он оставил завещание. Его двухкомнатная квартира теперь принадлежит мне. И теперь мы с мужем находимся на грани развода, потому что он не верит, что у меня не было ceксуальных отношений с Григорием Ивановичем, восьмидесятилетним безногим старичком...

* * *

За всю свою жизнь я сменила пять городов, в каждом из которых заводила новых друзей. И я поняла, что со мной остались только те, с кем я дружила с детства. Не важно, где бы я находилась, они всегда могут со мной поговорить и никогда не забывают про мой день рождения. Правильно говорят: "Старый друг лучше новых двух".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024