Работаю в ceкс-шопе, продала парню огромный дилдак. Месяца через два я выступала на его же свадьбе с огненным шоу, он меня узнал и, улучив момент, попросил не распространяться о том, где мы пересекались. Лады. Ещё через месяц я проводила конную прогулку опять для него же с женой, и он явно нервничал все время, а в конце злобно выдал, когда жена отвлеклась: "Ты что, преследуешь меня? "Детский день рождения, я аниматор, и этот мужик — брат именинника. И это всё в городе-миллионнике. Ну как так-то...
16 Aug 2019

Женские истории ещё..

Игнор


* * *

Скрытые резервы мужского организма

Случился у нас как-то на работе аврал. Готовили к сдаче объект, сдать надо было к сроку, тютелька в тютельку, так что работали на износ, день и ночь, кто по сменам, кто сутками, а я просто неделями оттуда не вылазил.

По такой причине в подвале оборудовали несколько спальных мест. Чисто по-походному,

* * *

Сижу в баре с подругой. Работает она личным помощником у большого дяди. Но так как знакомы давно — доверие высокое.

— И что у тебя входит в обязанности? С интимом али без?

— Ну как сказать?

— Мне- как есть. Я же партийный человек, мне врать грешно!

— Поминаешь, иногда хочется чтобы с интимом но без вот этого всего...

— Эм.. это чего же?

— Вот представь себе: шеф собирается на отдых. Моя задача: отбор эскортниц для него и его партнеров по куче параметров, заключение с ними контрактов (через агента) с четким перечнем обязанностей и услуг и быстрая замена в случае каких-то недоразумений.

— Сильно. И как всех проверяешь и общаешься?

— Приходится... Или, например, управление профилем шефа на Тиндере или других сайтах — я за него общаюсь, клею телок и по итогу он с некоторыми встречается. А я отвечаю за результат — даю ему подробный перечень того что и как делать и говорить. Иногда даже за соседним столиком сижу слушаю и советую по вотсапу.

При этом можешь мне не верить — но он по отношению ко мне НИ разу не допустил любой фривольности. Хотя мужик то хороший, хоть и бабник дикий...

Мда... ты знаешь, если кто и работает "помощницей с интимом" - то это ты....

* * *

Медведь в шоке

Пенсионерка в Хабаровском крае попала в лесу в трясину и около полутора суток простояла там по пояс в воде, рыком отпугивая медведя, сообщил РИА Новости представитель добровольческого поискового отряда "Лига Спас".

* * *

Восьмилетний сын, придя из школы, поведал свою печальку. Он совершенно разочаровался в девочке, нравившейся ему ещё с детского сада. Пользуясь общепризнанной красотой, она из прихоти легко манипулирует целой ватагой мальчишек-поклонников, подчас жестоко натравливая их друг на друга. Всё это сын рассказал сбивчиво и неумело, но я его понял и посочувствовал. А у самого на душе праздник. Рад за него. Ибо мне понадобилось втрое больше времени, чтобы понять коварное непостоянство смазливых вертихвосток.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024