Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла домой, и повстречался мне стройный отряд алкашей, марширующих то ли с митинга по защите прав алкашей, то ли с собрания анонимных алкоголиков. Проходя мимо, они дружно со мной поздоровались. А затем беззубый мужик спросил: "Милая девушка, вам не нужен муж-алкоголик? ". За моим вежливым отказом последовали извинения за беспокойство...

* * *

Мой бывший муж — потрясающий любовник! Ни до, ни после... никто не идет ни в какое сравнение. После развода прошло достаточно много времени, и однажды мы встретились в магазине. От его взгляда трусики стали мокрыми. Он напросился на кофе, и после ТАКОГО ceкса мы поняли, что все разногласия в прошлом... На днях была свадьба))

* * *

Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.

* * *

Если перед зеброй стоит машина, а в ней несчастный водитель, который всех пропускает. Я делаю вид, что мне не надо переходить (разворачиваюсь или немного отхожу). Он проезжает, и я вижу облегчение на его лице.

А я счастлива, что хоть чем-то могу облегчить жизнь людям))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024