У нас во дворе жила кошка, кормили ее сердобольные жильцы. Рожала киса без перерыва, как на ксероксе, постоянно была с котятами. Но она, хоть и любвеобильная была, давала не всем котам, а только красивым, а обычный полосатый Мурзик за свои ухаживания получал по морде. В результате все ее котята были интересного окраса, пушистые, с милыми мордахами, хотя сама мамаша так себе. Таких лапочек люди брали охотнее, пристраивать их было легче. Кажется, кошка сознательно отбирала кавалеров, чтобы обеспечить детям будущее в городской квартире, а не на помойке.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А этот пост я пишу от имени всех ущемленных, всех страдающих и угнетенных, от имени тех, кто любит соленое! Что это за вселенская несправедливость? Вот не люблю сладкое и обожаю соленое, а на НГ, на 8марта, на ДР, я получаю что? Правильно, конфеты! А я хочу орешки, сухарики, чипсы, рыбку соленую! Я призываю всех, кто так же, как и я любит соленое — хватит это терпеть! Давайте дарить друг другу по-настоящему вкусные подарки!

* * *
* * *

Мой друг рассказал историю. Недавно они гуляли с компанией. Услышали крики молодого парня. А следом, вой. Побежали, а там волки уже раздирали тело парня. Тут хищники обратили внимание на них, но ничего не делали. Даже агрессивного взгляда заметно не было. Тогда вся стая просто посмотрела в одну сторону, будто говоря: "Посмотрите туда". И тогда люди увидели труп волчонка. Как потом выяснилось, паренек любил животных мучить. И вот попался ему на глаза волчонок. А рядом как раз его семья была. Отомстили.

* * *

Когда-то давно, еще в студенчестве, целое лето проводила у бабушки в деревне. У нас была дружная компания молодежи. В то время пользовалась недорогими духами, им было, конечно же, далеко до французских ароматов, но запах все же был приятный. В нашей компании был парень, которого я рассматривала исключительно как друга. Он вскоре переехал в Англию, мы переписывались, общались... В одном из разговоров он мне признался, что был тайно влюблен в меня и мой запах. Он уже давно женат, и я замужем, но вот в этот Новый год он приехал на родину и нам довелось встретиться. А я, после долгих поисков в магазинах, нашла свои духи, как в юности... Разумеется, перед встречей я воспользовалась ими. И вот наша встреча. Он подошел, обнял меня и сказал: "Столько лет прошло, а от тебя по-прежнему пахнет тем летом! " Желаю всем девушкам пахнуть чьим-то незабываемым летом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024