Одним из самых грустных воспоминаний из детства является мой день рождения. Мне тогда исполнилось 10 лет, отмечали дома, родители запретили приглашать друзей, так как не было денег. Само торжество длилось от силы минут 30, мама цапалась с бабушкой, про меня все забыли. Получила я тогда пачку конфет. Думала из-за отсутствия денег, но через неделю после этого родители улетели на море без меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Маме было 43, когда обнаружили рак груди. Операция, химиотерапия. Спустя три года, казалось, что болезнь отступила, мы победили. Но нет. Она ударила в тот момент, когда мы не ждали. Ударила с двойной силой. Опять больница, химия. Мама начала худеть. Метастазы распространились по всему организму. В ту ночь я работала, мне позвонили, сказали, что маме хуже. Я бежала, я так хотела успеть. Успела. .. Но больше всего сейчас я бы хотела опоздать. Последний вздох... страшно.

* * *

Работаю в турагентстве. Вечером пишу мужу СМС-сообщение: "Возьми вино. Есть апельсин и корица, сделаю глинтвейн и мин@т!" Случайно отправила клиенту. Его ответ: "Вот это сервис!))"

Пи[c]ец стыдно.

* * *

Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл

* * *

Когда мне дарят подарки типа полотенец, чашек, мыльно-рыльных наборов, я приклеиваю стикер с именем дарителя, чтобы не передарить ему его же подарок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024