Бесит, что самые удачные фото получают, когда ни макияжа, ни причёски, ни приличной одежды. Зато при полном параде на фотографиях, как чмо обыкновенное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то приехала в Питер по делам. Набегалась, намёрзлась. Захожу в ресторанный дворик. Заказываю перекусить, в том числе и кофе. Потом уже иду к столику, снимаю верхнюю одежду. Сажусь, так тепло и уютно мне никогда не было. Но там, в том кафе, я поняла, что кроме меня у меня никого нет. Иначе бы я не сидела здесь одна. Зато знаю, что одиночество у меня по вкусу — капучино без сахара с видом на серый Петербург.

* * *

Год после развода, борьба с унынием. Я вся такая несчастная регистрируюсь на сайте знакомств. Первое сообщение — "выходи за меня" (фоток ни у кого в профиле не было, только возраст/рост/вес). Я ответила: "Выйду, пошли подавать заявление, плати госпошлину". Он сказал брыть паспорт с собой, идём завтра. Назвал адрес ЗАГСа и время встречи, ну, а я взяла и пришла... И подали заявление. И через месяц поженились. Сегодня у нас уже две дочери и два сына)

* * *

Получаю второе высшее, и, чтобы не платить, пошла как на первое — с 17-летними. Разница в возрасте с моей группой больше восьми лет, я уже замужем, есть ребенок, а они только после школы.

Раньше думала, что не так уж мы и отличаемся, ну вкусы в музыке и прочие мелочи, подумаешь. А потом поняла главное отличие — мне пофиг. Сдам на пять или на три, выговор, сессия, плохая погода, злой препод, много билетов... Мне искренне плевать, и это чудесно.

* * *

Много лет каждый год в ночь перед Новым Годом мне снится один и тот же сон: я 15-летняя девочка-еврейка в Берлине 39 года. Мои мама с папой давно мертвы, брат угнан в лагерь. Я одна в городе среди немцев, прячусь в заброшенных домах и за городом. Декабрь, ночь, хочется есть, я брожу по городу, но боюсь обратиться к людям, ведь они могут меня сдать фашистам. Где-то невдалеке начинается перестрелка, я бегу, спотыкаюсь и вижу перед собой человека с пистолетом, направленным на меня. Просыпаюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024