Зря смеетесь... Есть у нас в городе несколько шикарных домов, сталинской постройки, потолки, толстые стены, все дела. Подруга выбрала один вариант, намного дороже других. Спрашиваю "почему? друггие - тоже в центре, тоже с балконами, тоже высокие потолки и огромные комнаты". Отвечает — "Ты здешнее бомбоубежище видела? "Да, такого аргумента я точно не ожидала.
13 Jan 2019

Медицинские истории ещё..



* * *

Дорожный дурдом.

Живу в провинции. Есть у меня трасса по которой езжу на рыбалку. Дорога в аэропорт, поэтому ровный асфальт, две широкие полосы. В общем можно хорошо "топить" и радоваться. Но в этом году случилось интересное мероприятие. С мая на всей трассе поставили желтые знаки ограничения 50 км. И через каждую пару километров охотников с камерами. Формально на дорогу наносят разметку и делают ремонт, по факту одна бригада на 25 км. , красит асфальт.

Еду последний раз, а в голове дурацкая мысль: "Ничего в город заеду, прибавим скорость!".

* * *

Работала в круглосуточном магазине. И вот август, три часа ночи. Кондиционер работает на износ (даже ночью температура не падает ниже +30). Весь персонал в сонном состоянии. И тут открывается дверь и входит мужчина. Вы спросите что здесь такого? А вот что. Он одет в шубу в пол и сланцы. ШУБУ!!! Сон как рукой сняло. Наблюдаем. Он прошёл по магазину и задержавшись у витрины с печеньем (она как раз под кондером) поежился, гневно посмотрев на источник "холода", взял печенье и прошёл на кассу. А на кассе мне заявил что холодновато у вас. Вы бы теплее одевались, а то простыните. Гордо запахнул шубу и удалился.

* * *

Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...

* * *

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024