Опять про мою несравнимую подругу Машку. Год назад этот человек вытворял такие кульбиты, которые угрожали существованию чуть ли не всей Швейцарии. Вечеринки, которые длились нон-стоп по пять дней, после которых народ оклиматься не мог, разные оргии и эксцессы, после которых все становились больными и слабыми, а Машка бежала дальше на поиски более стойких сотоварищей. Сейчас это чудо успокоилось, ходит на работу, учит французский, сменило номер телефона — угомонилось. По моему совету — взяла себя в руки. Но появилась другая проблеиа — мужчины. Видно, моя подруга решила взять не качеством, а количеством. Я опять начинаю занудствовать (кроме меня некому) — "ну возьми себя в руки!" А она таким трагическим голосом отвечает: "Чем больше я пытаюсь взять себя в руки,.. тем шире я раздвигаю ноги!"
Я рухнула вместе с креслом...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еще раз про маршрутки. Еду осенью, погода-жуть, холодно, дождь. На остановке садятся две дамы неопределенного возраста и начинают обсуждать эту самую погоду. Одна произносит — "А еще бабье лето...". Рятом сидящий мужик хмурого вида выдал фразу- "Какие бабы такое и лето. .". Что тут началось. Тема разговора резко поменялась на "А сами-то..."

* * *

История эта произошла с моей тещей.

Ее вторая дочь вышла замуж за "авторитета". Такой себе добродушный двухметровый паренек. Какое то время их молодая семя жила в доме тещи. Женщина она интеллигентная, поэтому к блатным товарищам зятя, заходившим в гости, привыкала с трудом. Все криминальные события, происходившие в нашем городе, она (не без

* * *

Комплименты: женщины — женщинам (подслушано в разное время в реальной жизни, причем чаше всего это говорила подруга подруге!)

— Как ты чудесно выглядишь, прямо тебя не узнать...

— Какое миленькое платьице! Где купила?... А что, твоего размера не было?

— Классно выглядишь в этом костюмчике! Повезло тебе с портнихой: Маша так шьет, что на любой тумбе хорошо сидит!

— Боже мой, сколько лет мы не виделись! Как ты изменилась! Я тебя только по платью и узнала...

— Где пропадала?-Болела.-А, то-то я думаю, что это у тебя такой жуткий вид. ..- Зато ты, как обычно: весела, доброжелательна! продолжение следует:)

* * *

Рассказываю историю, которая произошла сегодня на работе.

Утро. Сотрудники на рабочих местах. Начальник спрашивает молодую сотрудницу сделано ли то, о чем он вчера говорил.

Не задумываясь, на автомате — ОТВЕТ:

НЕТ, но вы не думайте, если Я на работе ничего не делаю, это не значит, что Я за дело не переживаю!

Занавес.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024