Верю в реинкарнацию. У меня такое ощущение, что перед тем, как начать "новую" жизнь, человек может выбрать себе сложность прохождения, как в компьютерных играх. Так, в прошлой жизни у меня был супер-сложный режим, я жил в бедной семье и всего добивался сам не без труда, а в этот раз попробую по лайту — и рождается в семье обеспеченного олигарха и всю жизнь в шоколаде!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самая глупая женская привычка — это выключить звук на телефоне, а потом каждую секунду проверять написали или нет. Бесит 😡

* * *

Бесит, когда читаешь интересную запись и твои пальцы нажимают не туда, и всё возвращается к новостям. Сидишь такой и думаешь: "Так [м]лять! И где мне её теперь искать??".

* * *

Мама рассказала, что впервые взяв меня на руке в роддоме и нащупав "родничок" на голове, у него затряслись руки и он, не скрывая ужаса, прошептал "Тут дырка! Дырка! Это не я, честное слово!", а потом еще почти полгода боялся оставаться со мной наедине, в страхе покалечить невзначай))

* * *

Когда мой ребенок подбегает ко мне со словами "Мамочка, ты самая лучшая, я так люблю тебя", то я не расплываюсь от умиления, а жду просьбы, которая непременно после этого следует. Подошел ко мне сынок, обнял и промурлыкал "Мамуль, ты мое солнышко", я говорю "Это очень мило, но что тебе нужно?", он недоуменно глянул на меня со словами "Я что, не могу просто так тебе приятно сказать? — и когда я уж собралась пустить слезу от счастья, добавил, — А еще мне очень-очень нужны новые ролики". Ну вот, я так и думала 😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024