Живу в посёлке. Конечно, главная достопримечательность нашего Мухосранска — сеновал. Как-то, будучи непослушными ребятишками, отправились исследовать данный объект. Залезли туда, начали играть в прятки, догонялки, прыгали по стогам, закапывались. И вот под вечер возвращаемся домой, счастливые и в сене. Дома меня встретила бабушка, увидев сено в волосах, схватилась за ремень и начала меня гонять по дому с криками "Шлюха! Шалава подзаборная!". Я пыталась объяснить, что мы играли — не верила. А мне-то было всего 12.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обычно, когда человек взрослеет, то понимает, что "родители во всем были правы". А у меня обратная ситуация — чем больше времени проходит, тем больше убеждаюсь, что прав был Я.

И когда отговаривал маму вставать торговать одеждой на рынке (весь рынок торговал ровно той же одеждой с ровно того же оптового привоза). И когда убеждал ее, что покупатель квартиры, обещавший вместо трети стоимости свести ее с "нужными людьми" и поспособствовать переезду в Германию — что он ее просто кинет на деньги. И когда предлагал ей не спешить с перепродажей земельного участка в Крыму.

Но мне тогда было чуть больше девяти лет. Я ж еще дитё! Что я мог в жизни-то понимать, ага)

* * *

Страдаю от ужасной несправедливости. А именно: от постоянного дефицита подходящих мне товаров одежды, косметики и обуви, и да, это в 2017 году.

Я всегда была самой низкой и миниатюрной в любом коллективе, сейчас мой рост 154 см, вес 44 кг, 35 размер ноги и 15,5 размер колец. У меня очень бледная кожа, размер лифчика 65A. И я действительно не понимаю, почему мои размеры ВСЕГДА разобраны в любых магазинах! И почему такой спрос на светлые тональные средства! Я даже не вижу похожих женщин на улице!

* * *

Долгое время грызла совесть. Много лет назад отбил девушку (теперь уже жену) у лучшего друга. А тут выпили, и я ей сказал, что тогда поступил, как [ч]удак, но я счастлив. На что она попросила вспомнить, какой именно она ушла от него. А действительно, загнобленная девочка, которая умела отдавать, но очень боялась принимать. Со швами на спине и трещиной в ноге от "неудачного падения", боявшаяся даже заплакать. И я одного понять не могу, как можно было так обращаться с ней.

* * *

Работаю в полиции. Был случай в нашем городе: шла студентка в общагу, рядом остановилась машина, за рулём пожилой мужчина, спрашивает какую-то улицу. Девушка начинает объяснять, тот говорит, что он глуховат и просит сесть в машину. Естественно, после этого двери блокирует и говорит: либо даёшь, сосешь и прочее, либо увожу за город и тебя больше не найдут. Она выбрала первый вариант (была девственницей). Выйдя из машины, набирает маму, которая являлась главой области. Через несколько часов мама здесь, город на ушах. Взяли его на следующее утро, оказалось, она давно не первая. До сих пор помню глаза его жены, когда этого мужика прямо из их постели вытащили. Прожила 40 лет с маньяком. Девочка оправилась, в морду плюнула.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024