Три года назад гостила у тети в Америке. Так совпало, что несколько дней в доме напротив снимали фильм. Там играли весьма узнаваемые актеры, нам было интересно и мы тусили на крыльце все время, наблюдая за процессом съемок. На четвертый день к нам подлетает ассистент режиссера — бородатый мужик с засаленными волосами — смотрит на меня бешеными глазами, что даже страшно стало, и спрашивает: "Хочешь сыграть в кино?" Я ответила, что хочу.
Оказалось, я подходила под типаж актрисы, которая почему-то не приехала. В итоге, после того, как меня, наверное, 100 раз попросили прочитать текст (четыре предложения), с горем пополам объяснили, что от меня требуется, я все-таки сыграла. И даже попала в конечный вариант, который показывали в кино.
Это самое офигенное, что со мной случалось в жизни. Теперь, наверное, все, кого я хоть немного знаю, осведомлены о том, что я играла в Голливудском фильме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя — 1.75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился.

Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно,

* * *

В декабре прошлого года мне стало плохо в трамвае, я потеряла сознание в битком набитом транспорте и начала задыхаться. Никто не уступил место, все обходили меня, пока в трамвай не зашла моя спасительница. Хрупкая женщина вытащила меня на себе, вызвала скорую и делала мне искусственное дыхание до приезда врачей. Ехала со мной в больницу! Дождалась новостей из реанимации, оставила врачам записку с номером, чтобы я позвонила, придя в себя. Теперь она моя лучшая подруга.

* * *

Пишу диплом, сроки сильно поджимают, соответственно слезы-сопли-истерики. Посмотрела тут "Волка с Уолл-Стрит", решила последовать рекомендации одного из героев и начала мастурбировать два раза день. Итог: ясная голова, никаких капризов и диплом пишется в несколько раз быстрее. Короче, все беды от недотраха.

* * *

Мне 30 лет. Владелец своего бизнеса, у меня работает больше 50 людей. На работе чаще плохой коп, чем хороший, но всегда справедливый. Но когда я болею, прихожу к родителям, укрываюсь своим детским одеялом и позволяю себе быть ребенком, за которым ухаживает Мама, Папа наливает чай. А вечером мы вместе смотрим кино под шутки и смех родителей. Самое лучшее, что может случиться с человеком — это лучшие родители.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024