Моя скромненькая девушка — маленькое прекрасное создание с голубыми глазками, которая слово "трахаться" вслух стесняется произнести. Но как только она почувствует мой стояк, или я нежно проведу рукой сзади ей между ног, то всё, это настоящий демон!)) "Сосать, трахать, вы[дра]ть, драть", мат во время ceкса и громкие стоны — всё включено!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно девушка оставила свой телефон без присмотра, и я узнал о ней много интересного... Например, какой-то заезжий немец благодарил её за превосходный мин@т... Ммм, два года в отношениях, а мне сосать отказывается, якобы ей не нравится и это унижает её как женщину.

* * *

Очень завожусь, когда мой парень меня трахает, а в соседней комнате находится его брат. Ощущаю, что теку в два раза больше от мысли, что он может слышать мои стоны. К его брату симпатии нет, но он каким-то странным образом начал появляться в моих снах, где жестко меня имеет без всяких прелюдий 😐

* * *

Уснула в обнимку с любимым. Проснулась, а он вдыхает запах моих волос и дрочит. Лучшее признание в любви)

* * *

Обожаю ластиться к своему парню и ощущать его стояк через одежду. Столько удовольствия получаю для себя просто поглаживая его по всей длине, сжимая, покусывать его через штаны) Довожу себя до такого состояния, что когда его уже голый член оказывается у меня в руке, могу или сразу орг@змировать, или потерять контроль над собой и в бешенном темпе начать делать мин@т или насаживаться на него)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024