Муж ходил к внучке на карнавал, который устроили детям в студии танца для дошколят. Все девочки от 3 до 5 лет, естественно, принцессы. Выстроили в ряд всех "принцесс" и задают вопрос каждой:
— какое у тебя имя?
— Барби и т. д. (у каждой принцессы есть еще и сказочное имя).
Подходят к девочке около 4-х лет
— А ты какая принцесса?
И девочка громко в микрофон — НОРМАЛЬНАЯ.
13 May 2016

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Пятница, вторая половина дня. Производительность труда в отделе оставляет желать лучшего, впереди — Первомайский праздник (с чем, пользуясь случаем, поздравляю!). За ничем не обязывающей беседой девушка нашего отдела поведала такую историю:

— Есть у меня близкая подруга. Дружим еще с школьных лет. Пошла она как-то снимать деньги в банкомате. Так получилось, что на обратном пути нарвалась на группу гопников. Итог встречи был печален: попала в больницу с серьезной травмой лица.

Через несколько дней познакомилась практически со всеми больными ближайших палат отделения. В соседних палатах был парень, получивший производственную травму на заводе. Начали с ним общаться. Ну, как общаться — у него во рту была какая-то трубка. Что-то шепелявил, почти половину слов не разберешь. Больше на бумаге друг другу писали. Как говорит подруга, у меня еще вид был тот: хоть и симпатичная, но опухшее лицо с следами мазей, жирные волосы, отсутствие косметики.

Через некоторое время подруга выписалась из больницы. Так представляете: после выздоровления парень каким-то образом узнал ее адрес, пришел к ней домой. Завязался роман, закончившийся свадьбой. Сейчас — счастливая семья с двумя детьми.

Девушка иногда прикалывается: "Никогда не думала, что найду свою судьбу в отделении челюстно-лицевой хирургии! ": )

* * *

На Дальнем Востоке был такой популярный вид шоп-туров в Китай — бесплатная поездка на пару дней, а за это провозишь в Россию 50 кг груза-шмоток для предпринимателей. А для себя — пару кило ручной клади, ну и то, что надето на человека. Чего только не надевали на себя люди — и люстру на голову, и простынями, шторами обматывались. Но мой любимый случай, когда женщина привязала к спине гладильную доску! Упала на таможне, барахтается, таможенники ржут: "Сможешь встать — пропустим! "Встала)))

* * *

Почта россии...

...

Онажемать заказала дочке на Алиэкспрессе какие-то надувные шарики — прикольные, оригинальные на ДР. И все ессно мелкими пакетами. Ну очень мелкими...

...

Что сделает конкретная тетка службы доставки, увидев, что на этот адрес пришло несколько мелких пакетов? Правильно! Возьмёт обычный степлер и скрепит все пакеты между собой. Все шарики, ВСЕ 100% — проколоты насквозь!

* * *

Не замечал внимания к своей внешности, вроде никак не выделяюсь, ни в молодые годы, ни сейчас уже за 50. Как-то был на концерте и потом видел его телеверсию и с трудом себя разглядел в секундном кадре из зрительского зала. На следующий день при покупке газеты был опознан женщиной-продавщицей, которая назвала вчерашний концерт и сообщила, что сразу меня узнала. А где-то большие, а может и не очень большие коллективы разрабатывают компьютерные системы опознания.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024