Когда была маленькая, гуляла с мамой по огороду.
Я её спрашиваю:
— мам, это что?
— это червяк, дочь.
— а, вкусный наверное.
И съела огромного дождевого червя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно зависла на час, просматривая видео под заголовком "жертвы контакта". Пафосные ТП — это отдельный разговор, но малолетки с вэбкой... Боже, спасибо, что в детстве у нас не было интернета и возможности снимать себя на видео!

Потому что, признайтесь, мы бы тоже это делали! Я бы так точно записывала "приветики друзяффкам" и монологи на тему "что меня бесит в жизни". Позора бы было...

* * *

Недавно узнала свою группу крови. Оказалось, что у мужа такая же, даже резус совпал. Теперь муж ходит по квартире и повторяет: "Мы с тобой одной крови, человеческий детёныш! "

* * *

На примере двух сестёр наблюдаю материнство. Младшая полностью посвятила себя детям. Старшая — карьере. Младшая всегда выглядит замученной и жалуется на жизнь. Старшая оптимистична и всегда хорошо выглядит. У обеих двое детей. У обеих есть гувернантки, которые живут с ними, и обеспеченные мужья. У той, что старше, идеальные дети: воспитанные, добрые, отзывчивые. У младшей просто маленькие невоспитанные хамы. Вот и посвящай себя всю детям.

* * *

Однажды весенним чудесным днем подхожу к дому, а навстречу мне девушка с букетом ромашек в руках. Я удивлена, вынимаю наушники, а она говорит: "Можно мне подарить Вам эти цветы?" Я немного в шоке, говорю, мол, спасибо, но за что? А она: "Просто так, чтобы у моего мужа был стимул подарить мне ещё букет". Не знаю, как у её мужа, но мой мне на следующий день принёс букет роз. Пристыдился, что мне соседки цветы дарят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024