Люди, никогда, повторяю, никогда, не говорите продавцу-консультанту, что вы придете и купите товар, ведь он ждёт вас и надеется. Обманутый и убитый горем продавец-консультант...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть особенность. Моя температура иногда опускается до отметки 34.4. Начинают трястись руки, в глазах темнеет, не соображаю, что происходит. Если срочно не выпью крепкий кофе, то могу впасть в кому. Как-то опустилась у меня температура часа в 4 утра. Судорожно пытаюсь слезть с кровати, падаю, еле дохожу до кухни, не могу сделать кофе, ибо дико трясутся руки, начинает темнеть в глазах. Живу одна, помочь некому. Вдруг в дом влетает моя подруга. Сделала кофе, буквально влила его в меня, дала таблетки, спасла одним словом. На вопрос, как она оказалась в моей квартире в такую рань, слышу ответ: "дверь открыли соседи. А мне ты приснилась. Говорила, что тебе срочно нужна помощь, и только я могу ее оказать. Я проснулась и, не знаю почему, но сразу поняла, что тебя реально нужно спасать".

* * *

На первом курсе мед института учили латынь, и преподаватель решил проверить произношение. Стою, читаю, стараюсь произносить не просто правильно, но и с чувством. Послушав меня недолго, латинист громко стукнул руками об стол, привстал, исподлобья окинул нас взглядом и зловещим голосом спросил: "Вызываааали?"

* * *

Знаете это идеальное чувство, когда подобрал музыку, идеально подходящую под день. Вот ты ходишь, слушаешь её весь день, и такое умиротворение. .. И тебе хорошо, и музыка идеально легла, и всем хорошо, и вообще прекрасно.

* * *

Снимаю смешные видосы для Ютуба. В моей комнате, которая служит студией, есть все для этих видео: костюмы, реквизит и прочая ерунда. Недавно мама убиралась в моей комнате и нашла резиновый пенис. Возникли вопросы. Говорю: "Спокойно, это я просто пранкануть друга хотел этим. И на ютубчик выложить. Смешно же". А она села на диван и сказала: "Господи, я думала, ты просто гей. А ты у меня де*ил... И, возможно, к тому же, гей".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024