В детстве у меня была любимая кукла Барби, но выговаривать её имя я ещё не умела, поэтому получалось Бабля. Мама и все мамины знакомые и друзья ржали над этим в открытую прям при мне. Позже я просекла этот прикол, и вот в очередной раз, когда мама спросила меня при друзьях, как зовут мою куклу, я угрюмо ответила "Синди". Обломались)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве очень любил делать бумажные кораблики и пускать их по канавам или в речку, которая была возле дома и мечтал строить настоящие корабли. Кто мог бы подумать, что спустя 20 лет я буду спускать с верфи уже большие корабли в тысячи тонн водоизмещением и это станет моей профессией. Верьте в свои детские мечты, если вы будете стремиться к осуществлению их — они обязательно станут реальностью!

* * *

Работаю окулистом. На подбор очков пришла женщина, которая в течении приема поведала мне следующее: глаза это орган пищеварения, связанный с печенью; что мы едим, такое зрение и получаем. Спорить я с ней не стала, это было бесполезно.

* * *

У меня в семье трое детей: я и две мои сестры-близняшки. В детстве я не мог из различить, и чтобы знать кто из них кто, я всегда кусал одну из них за руку. И потом целый день знал, что со следом от моего укуса — Варя. На следующий день опять кусал, чтобы след не сходил.

* * *

Прихожу домой после работы, а все зеркала из квартиры, обмотанные тряпками, стоят за дверью. Оказалось, что моя девушка впервые посмотрела фильм "Зеркала".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024