Я притягиваю мячи головой с детства. От теннисных мячей до баскетбольных. Мой муж — футболист-любитель, часто звал на матчи, но я отказывалась, побаиваясь за свою многострадальную голову. Он смеялся надо мной, и я всё же сдалась, и поехала его поддержать на матч. В итоге в первом же тайме защитник его команды зарядил мне в голову мячом так, что с меня слетела шапка с наушниками. Больше меня на игры не зовут, но и не смеются тоже)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Съездили семьей на весенних каникулах в Дубай. В школе дочь рассказывала на классном часе о поездке, показывала слайды. На следующий день прихожу за ней (первый класс). Подходит ко мне одноклассник дочери (сначала к ней подошёл, спросил, как маму зовут) и говорит: "Елена, можно я вас сфотографирую? Мама спрашивает, кто это у вас такой крутой в Дубай ездит?".

* * *

Когда лежала в дурочке с анорексией, со мной в палате было ещё пять человек с разными расстройствами. Впритык с моей кроватью лежала женщина, которая всё пыталась накормить меня печеньем или конфетами. Вполне адекватно себя вела, шутила всё время. И только спустя неделю на групповой терапии я узнала, что она убила троих человек. И так спокойно рассказывала об этом врачу, что она просто очистила их души. Я неделю спала рядом с убийцей, не подозревая об этом.

* * *

Мои родители меня долгое время называли прилюдно "зайка", "ребёнок", "ребёночек маленький", когда я всё-таки уже была взрослой — 17-18 лет. Выглядела при том на свой возраст.

Как-то папа ловит машину, место свободное одно, на что он говорит: "Возьмите нас, мы много места не займём, у меня ребёночек маленький, я на руки посажу". А мне 17 лет, девушка, с красивым аккуратным макияжем, а за рулём парни лет 20.

* * *

Пьём чай с бабушкой, она, углубляясь в свой рассказ, ведает о моем прапрадедушке, вспоминая его черты лица, пухлые губы... И потом говорит: "Так вот ты в него и пошла — губы тоже пухлые", — пару секунд помолчав, добавляет: "А, так ты ж свои накачала, но все равно в него".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024