Иногда становится как-то грустно от мыслей, что жизнь когда-нибудь закончится, а ты так и не отважилась попробовать групповой ceкс, БДСМ, лесби...(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда учился в школе в старших классах, у нас была сплочённая компания одноклассников, которые постоянно стояли друг за друга горой.

Прогуливаясь по улице во внеурочное время, один из нас сказал:

— А давайте сделаем так: мы должны будем побриться налысо до конца недели. Тот, кто побреется — побеждает, а тот, кто этого не сделает, должен будет скинуть 500 рублей победителям!

— А давайте! — сказали восемь взрослых лбов и на следующий день пришли все лысыми. Никто не проиграл.

* * *

Учась на втором курсе ин. яза, забрала документы, так как не видела смысла в обучении на того, кем не хочу быть. Работала, откладывала деньги на кругосветку. За несколько месяцев до отъезда встретила своего парня. Как итог: перепоступила на технолога, открыла кулинарный талант, меня дважды повысили на работе, живем вместе уже несколько лет, копим на машину для путешествий, хочу семью и детей. Счастлива, как никогда.

* * *

У меня уже давно пирсинг сосков. Ни разу не пожалела, все красиво, но недавно моя знакомая, которая учится на врача, рассказала, что, если меня вдруг придётся дефибриллятором откачивать, соски просто отжарятся. Уже несколького дней только об этом и думаю, боюсь, придётся вытаскивать.

* * *

Мой парень — милаха. Он разрешил мне снять пленочку с клавиатуры его ноутбука. Этот пленка была там 8 лет, и он никому не давал ее трогать, но в итоге именно мне доверил снять))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024