Вчера в новостях на СТБ: "... украинскую сторону представляли подполковники Медведь и Гора...". Прямо не хохлы, а индейские воины.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

История произошла с подругой, в Египте плавала она на рифе, рыбок рассматривала. Одна рыбёшка её укусила за ногу, больно укусила, нога распухла, нужна была медицинская помощь. Она пошла к врачу, врач (местный, араб) написал диагноз, на арабском, для страховки. По его диагнозу страховая компания выделила деньги, и несколько дней её лечили. По возвращению в Москву она попросила перевести, что ей там написали, от чего собственно лечили её. Перевели. Результат не заставил себя долго ждать — в графе "диагноз" было написано: ГИПЕРУКУС ШПРОТЫ.

* * *

Стою, жду маршрутку.

В остановочном комплексе торгуют товарами массового спроса. От нечего делать рассматриваю.

Вижу: упаковка презервативов под названием "для двоих" и 2 голые бабы изображены. теперь думаю, ну зачем им презервативы?

* * *

Буквально на днях. Страдал от бессоницы и посреди работы послал своей любимой (скоро жене) по SMS что-то вроде "Сижу на работе. Жутко хочу спать. Твой голос будет лучше кофе". Типа надеюсь на телефонный разговор...

Получаю ответ. Читаю. Далее привожу текст и мысли (возникшие благодаря убитому состоянию и уродскому типу телефона, не умеющему показать много слов сразу).

СОЛНЫШКО ВЫСЫПАЙСЯ ПОКА

(ну да, как же тут выспишся на работе)

МЕНЯ НЕТ РЯДОМ

(телефона рядом нет, не дома, а где???)

ПОТОМ ВЕДЬ НЕ ДАМ:)

(таааак! как это не даст!? на ком я собрался жениться???)

А она ведь имела в виду всего лишь:

СОЛНЫШКО, ВЫСЫПАЙСЯ ПОКА МЕНЯ НЕТ РЯДОМ, ПОТОМ ВЕДЬ НЕ ДАМ: )

Честное слово — у меня была истерика, когда все понял:)))

* * *

В связи с шумихой вокруг новой военной базы и выбора его места прозвучала, что есть альтернативный аэродром ближе к границе, но выбрали Кант. Интересно, возможно ли, что при выборе учитывалось название — "кант" сильно невежливый английский термин, указывающий на женские половые органы.

Наш ответ лорду Керзону.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024