Обычный парень 26 лет, высокого роста и крепкого телосложения. Люблю шибари и жесткий ceкс. Выступаю в роли главного. Есть девушка, но к сожалению наши либидо не совпадают. Мне нужно много, долго и часто, лучше ежедневно, а ей хватает пару раз в неделю. Решил заказать себе мастурбатор для справления потребностей, надоело ходить неудовлетворенным, изменять не хотел. Ждал недели три посылку. Пришла. Вот уединяюсь я в ванной смазал игрушку вставил член. Две -три минуты фрикциий и я прорываю эту игрушку насквозь. Дикий ржач. Пришла девушка сказала, а ты его в меня еще пихаешь. Посмеялись. В общем не рассчитаны игрушки на парней с размерами 20+
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда, когда занимаюсь с любимым ceксом я сильно кричу и стону. Из-за этого дает мне пощечины, что возбуждает неимоверно. И вот однажды вечерком, когда я уже забылась о своем регуляторе громкости к нам постучали. Мы притихли и в принципе ceкс на этом закончился. На следующий день висела бумага со следующим текстом: " уважаемые соседи! Убедительная просьба вести себя тише во время вечернего времяпрепровождения. Учитывайте, пожалуйста, что под вами дети школьного возраста."

Вроде и стыдно, а вроде и горжусь)

* * *

Предложил жене попробовать aн@льный ceкс. Она долго отказывала, отнекивалась, потом заявила: "Хочешь зад мой оприходовать — сначала подай пример". Я затих с этой темой. Почитал тут посты в паблике и снова загорелся идеей. Накупил в ceкс-шопе пробки маленькие, для новичков, побольше тоже взял и смазки. На растяжку постепенную почти неделю угрохал, снова тему с аналом завел, жене на себе показал что это классно, она тоже теперь в попку дает

* * *

Купила я себе дорогой вибратор. С гарантией и по всем утверждениям на коробке и в инструкции — водонепроницаемый.

Взяла его побаловаться в душ.

Наполовину производитель не обманул. Внутрь вода проникла в результате чего вибрировать он окончательно перестал. А вот проникнуть назад наружу вода, увы, никак не может.

Сижу теперь печальная, неудовлетворенная, огорченная неудачной дорогой покупкой и с хлюпающим изнутри вибратором в руках.

Не берите вибраторы в ванную.

* * *

Муж сломал ногу, год восстанавливался, поэтому ceкса как такого у нас за это время не было, поскольку любые лишние движения приносили ему сильную боль. Себя же временами баловала вибратором, в какой-то момент начала это делать каждый день по 2 раза. Не знаю, что со мной стало, но теперь абсолютно не возбуждаюсь в ceксе, не говоря уже об орг@змах. Говорить любимому не стала, придется расплачиваться имитированием, надеюсь это пройдет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024