Сломала руку, положили в больницу. За день до выписки ко мне в палату положили девушку с переломом ноги. Ну и она мне рассказала, что хотела мужу сюрприз сделать, спряталась в шкафу в красивом нижнем белье. Так и не дождавшись мужа, уснула в этом самом шкафу. А он-то пьяненьким пришёл. Увидев, что жены дома нет, решил позвонить ей. И случайно уронил телефон под шкаф, в котором и спала его жена. Решил отодвинуть шкаф, не рассчитал сил и благополучно уронил шкаф с любимой. Достал её, вызвал скорую и убежал.
Ближе к вечеру пришёл её муж с цветами. Она замахнулась кулаком, а он успел наклониться. И эта девушка со всей силы долбанула рукой об стенку, в итоге сломала руку. Я в пытках дикого ржача упала с кровати, и на меня упала тумбочка с вещами, сломала вторую руку. Как говорится: "Грешно смеяться над больным".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Болтала как-то с парнем, который позиционировал себя как эрудита. Рассказала ему о своей поездке в Питер и о том, что хотелось бы снова там побывать. На что он сказал, что Питер — это мейнстримная фигня, а вот он бы хотел побывать в Ленинграде, мол, вот где настоящая красота. Я засмеялась, думая, что он шутит. Не шутил.

* * *

Случилась эта ситуация пару лет назад. Тогда мой парень, теперь уже муж, устроился на новую работу водителем директора пенсионного фонда. Я пришла к нему на работу в первый его рабочий день, и мы решили "обкатать" его авто. Зашли в машину (она стояла в гараже), разделись и только начали свое дело, как заходит в гараж сотрудник и идет прямо к машине. Я, такая миниатюрная, смогла спрятаться под куртку... Заходит сотрудник познакомиться с новым водителем, а тут в машине сидит голый здоровый мужчина совершенно один! Он спрашивает: "Что это вы тут делаете?", а мой парень в ответ: "Тебя жду!" От того сотрудника и след простыл! До сих пор стороной обходит)))

* * *

На ночь замочила кастрюлю с пригоревшей лапшой, вывалила туда же позавчерашний плов, остатки сухого хлеба, четверть торта и полбанки рыбных консерв. Думаю, чем не еда для деревенских собак. Ночью пришел пьяный батя и все сожрал. Собаки, простите, что не доглядела.

* * *

На днях в продуктовом магазине видел маму с ребенком — девочкой лет пяти (смешная такая, с маленьким рюкзачком за спиной), она бежала за мамой, которая везла тележку с покупками, и кричала: "Мама! Мам! Только в этот раз плачу я, хорошо? Мам, хорошо?" Помимо маленького рюкзачка за спиной, у неё в руках был малюсенький такой кошелёк)) Хотелось смеяться и плакать одновременно от трогательности момента.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024