Закрыла машину на кнопку дверную, забыла пакет, вернулась и забрала, опять закрыв авто. Отнесла вещи домой, выхожу через три минуты на улицу и наблюдаю, как наша соседка, бабулька лет 80, крутится около моей машины. Нажмёт на кнопку, дергает за ручку, не открывается. Обходит с другой стороны, повторяет действия. Я подошла к ней и спросила: "Вам помочь, баб Нина? "Она как подпрыгнет! Бросила на меня гневный взгляд, прошипела: "Ведьма", — и ушла к себе в подъезд. А мне и смешно, и грустно одновременно стало.
02 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, [м]лять, загадать.

* * *

Работаю официантом. Обслуживал столик: парень и девушка лет 20 на вид, заказывал парень, а девушка кивала и влюблённо вздыхала. Парень — красавец, не отнять. Получив счёт, отдал его девушке. Она округлила глаза, а он улыбнулся и попросил чаевые оставить, а у него дела — встал и ушёл. Девушка, краснея, умоляла подождать, пока мама деньги переведёт, и расплакалась. Я успокаивал и обещал помочь. Оплатил, она просияла, оставила номер, и исчезла. Вскоре они развели так два соседних кафе.

* * *

В детстве у меня было четыре куклы, одна почти ростом с меня, два пупса и одна совсем маленькая. Я обожала играть в такую игру: я одинокая, многодетная мама, укладывала малышей в коляску, а старшую вела за руку. Мы садились на диван, представляя, что это поезд. Я раскладывала нам койку, укладывала детей спать и рассказывала "соседям по купе" о своей тяжелой жизни. И вот так мы мчались к новой жизни чуть ли не каждый день, и мне ни разу не надоело.

* * *

Мне всегда нравились полные мужчины, у которых не торчат кости, чьи ребра не будут видны, и чтобы вот были складки на боках, за которые можно ухватиться. И каждый раз, когда я искренне говорила, что мне НРАВИТСЯ их полнота, я выслушивала о себе, что это ненормально, и вообще они хотят похудеть. Говорят, а не худеют. Ноют, что толстые, каждый день, прожевывая бургер, и обещают себе "завтра" сесть на диету. Я очень люблю полных мужчин, но ноющих [бал]аболов терпеть не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024