Я парень. В детстве меня насильно отдали в муз. школу на фортепиано. Отучился я с трудом. И только сейчас, я понимаю: без музыки моя жизнь изрядно бы посерела. Когда меня что—то беспокоит — я просто сажусь играть. И играю долго. Некая отдушина.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Периодически прихожу на работу два дня подряд в одном и том же, чтобы сотрудники думали, что я хорошо провела ночь. А то заколебали со своей жалостью.

* * *

Работаю фельдшером на скорой помощи, параллельно учусь в одном из медвузов города. Все мечтала приехать к мразям, которые обижали меня когда-то, а приехала к сволочной преподше из вуза, которая на нас орала, унижала, говорила, какие мы все лузеры и какими убогими врачами станем. А еще никогда не ставила положительные оценки, вымогая деньги. И за бесплатно почти никогда зачеты не ставила. Сволочью была, короче. Провели ей ректальное исследование (хоть и по показаниям) и отвезли в самую дальнюю от ее дома больницу. Там врачи ничего не подтвердили и в 3 ночи выперли восвояси.

* * *

Это был 2006 год, есть было нечего, и мой кот Чпок приносил мне полусъеденных голубей на подушку. Каждое утро изо дня в день я просыпалась от перьев на лице. Мой маленький заботливый кормилец.

* * *

Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024