Смотрю видео про Таиланд. Парень ест очень острый суп и говорит:
— Да то ничёё.. сейчас есть можно.. самое страшное будет завтра...
Второй спрашивает:
— А чёё будяя завтра?
— Да чего чего, задница будет гореть так словно она в ад попала...
20 Nov 2019

Курьёзы ещё..

Август


* * *

Казанова ненастоящий!

Как-то Валерия Леонтьева спросили, нравится ли ему быть Казановой, вечным любовником и злодеем-сердцеедом. Леонтьев удивился: "Я никогда не чувствовал себя Казановой! Я и про дельтаплан пою, но я же от этого не становлюсь дельтапланом! "

* * *

Памяти Владимира Никитича Маслаченко

Сказать, что Никитича я уважал как футбольного телекомментатора, сказать не могу.

После искрометного, зажигательного Николай Николаича Озерова, с его знаменитым: "Такой спорт нам не нужен! ", это была ни то чтобы тень, это была мычащая корова. Ну, так мне тогда казалось.

Сейчас

* * *

ЧИСТИЛЬЩИК ОБУВИ

Лет так 25 назад, был такой случай... Стою в аэропорту г. Алматы... Жду прилёта самолёта. По залу ходит мужик со складными стульями на спине и каким-то большим саквояжем в руках. И ходит, вниз смотрит, смотрит... Дошёл до меня и остановился. Уставился на мои туфли, осмотрел их и поднял на меня глаза...

— Хорошие

* * *

Явление народу

Как-то раз Валерий Леонтьев, когда он уже был очень популярным, остановился в отеле со своими артистами. Поздно вечером, после празднования в номере артистов, который был на 2 этажа ниже, он решил не идти по коридору, чтобы не привлекать внимания поклонников, а забраться по балкону наверх в свой номер, но перепутав этажи, зашел с балкона в номер другого этажа. В это время компания молодых людей танцевала там под его собственные песни. И вот в разгар веселья вдруг с балкона заходит к ним настоящий Леонтьев и, извинившись, выходит из номера через дверь!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024