Я никогда бы не позволил себе обидеть девушку, но ceкс люблю довольно жесткий, не готов долго заниматься телячьими нежностями. Нравится игра, принуждение, сопротивление, игровое изнасилование, борьба. И девушек люблю соответствующих — дерзких, сильных. Если мы играем, то лучше, если "жертва" будет не жалкой, а "загнанной тигрицей", сопротивляющейся до последнего, обкладывающей меня матюками. Я даже не против, если она такая сильная, что сама сможет меня завалить.
Считаю, что если в ceксе нет игры, противодействия, дерзости, то непонятно, зачем вообще им заниматься. Конечно, главное, друг другу не навредить и играть только с теми, кто это любит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У соседки с первого этажа из туалета выглянула крыса. Соседка испугалась и резко закрыла унитаз крышкой, потом вызвала какую-то службу (которая ничего, конечно, не нашла) и пошла оповещать всех соседей. Я хоть и живу на 5, но теперь боюсь ходить в туалет. А вдруг в ночи сонную меня крыса за попу хапнет?! (

* * *

Мне 40, и зимой моя дочь выгнала меня из дома. Дочери 14 лет, переходный возраст. Начиналось с малого: сначала "не входи в мою комнату", потом "стучи в дверь, прежде чем войти". Ор, крик, истерики. Убежала из дома раздетой в -30, я за ней. Вернулась только с условием, что я уйду. Виню только себя в воспитании дочери, что-то недодала или избаловала. Теперь поздно разбираться.

* * *

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

* * *

Уже 5 лет состою в отношениях. Парень — человек непростой, очень зависим от своего настроения. Но я принимаю его таким, хоть отношения больше напоминают американские горки. Задумались о детях. Парень сказал, что готов стать отцом, если мы подпишем контракт, что в случае расставания, алименты = 30 тысяч рублей. Зарплата его 200 тысяч. У нас раздельный бюджет, денег я не прошу и могу сама содержать себя и ребёнка, но как-то тревожно от таких слов, хоть умом я понимаю, что он просто определил все финансовые риски.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024