Деньги закончились, кушать хочу, в холодильнике ничего нет. До зп три дня. Тут ко мне подошла моя кошка, ну, я ей говорю: "Кокос, достань денег, кушать хочу". Она на меня посмотрела, потом резко убежала из комнаты, 15 минут шуршания, и она принесла мне 200 гривен. Откуда — не представляю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший — долбое[ж]. Моя фобия — это мыши и крысы, а бывший их просто обожал и держал у себя дома в клетках несколько особей. Ок, каждый имеет право на хобби, но я к ним близко не подходила.

Однажды он решил мне "помочь" избавиться от страха и закрыл меня в комнате с крысой. Невозможно описать тот ужас, который я испытывала в тот момент. Меня колотило, я паниковала и кричала. В итоге я очнулась, когда он привёл меня в чувства нашатырём. Как оказалось, крысу я убила и упала в обморок. А парня бросила.

* * *

Дочь уже довольно давно ходит на танцы. Коллектив у них очень сплочённый. Недавно одна из девочек заболела онкологией, естественно, стали делать химию, и девочка облысела. Понятно, что сильно переживала по этому поводу: 16 лет, хочется быть красивой. Команда решила поддержать её и постричься наголо. Идею все поддержали, кроме моей дочки — у неё от природы шикарная шевелюра, жалко состригать. Так из команды её просто вытравили с формулировкой: "На тебя нельзя положиться".

* * *

Помню, вк прочитала шутку: чувак на собеседовании на вопрос о его качествах ответил — амбициозность, и когда ему сказали, что позвонят в понедельник, ответил — не надо, к этому времени у меня уже будет работа. Ради шутки я решила попробовать ответить так же. Работа была не ахти, терять нечего. В итоге взяли сразу же.

* * *

У знакомой фамилия Девятова, у ее мужа — Началов, и решила она взять себе двойную фамилию. Многие на работе даже уже не помнят, как ее зовут, потому что привыкли за глаза называть ее не иначе как "Начало девятого".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024