В деревне, когда я была маленькая, мы взяли котёнка девочку, назвали Мурка. Она жила у нас долго, но однажды зимой дедушка затопил печку, когда огонь разгорелся, из печки вылетела вся обгоревшая Мурка, видимо ей было холодно и она решила там погреться. И убежала куда то, и больше не возвращалась, думали умерла где нибудь. Прошло лет 10, дедушка услышал как на крыше пищат котята, посмотрел, увидел ту самую Мурку, только она была совсем старая, и вся ободранная с обгоревшими ушками. Вернулась!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем полгода. Слежу за собой, всегда стараюсь отлично выглядеть, готовлю очень вкусно, дома всегда чисто, ceкс самый разный. Для него, друзей и родителей я очень яркий и жизнерадостный человек. И вот он решил съехаться.. Только я бытовой алкоголик, привыкла жить одна, у меня хроническая депрессия и вечерами я борюсь с желанием суицида. Никто об этом не знает. Никто даже не попытался меня выслушать. Я не хочу ни с кем жить.

* * *

Живу в закрытом военном городке при объекте мирового значения. Здесь высшим благом и показателем успеха для женщины считается выйти замуж за военного. Девочкам это с пеленок вдалбливается, вот девки и стараются. А избыточное предложение 'товара' выявляет всю грязь человеческой натуры. Абсолютно нормально воспринимается, что 40-летний вояка трахает 14-16 летних девочек, а родители аж светятся от счастья. моя одноклассница с 13 лет спит с лейтенантом, очень гордится этим и надеется женить его на себе. Есть и адекватные люди, мои родители, например. из-за домогательств ко мне мы все бросаем и переезжаем в другой город. просто очень удивляют оханья людей, когда становится известно, что где-нибудь родители продают своих детей для утех солдат, потому что иначе не выжить. А у нас это в мирное время.

* * *

Живу в мухосранске с населением 200К человек. Два-три года назад начала заниматься стрельбой из лука и так втянулась, что до сих пор занимаюсь. Тренер мой человек довольно высокий и широкоплечий. Взгляд обычно у него хмурый, но каждый, кто был у него на треньке, знает, что человека более доброго и веселого во всем спорткомплексе нет. И каждый знает, что он единственный тренер в городе, который берет в спорт инвалидов. Но не каждый знает почему. Оказывается, что лет 5-6 назад он попал в страшнейшую аварию. Единственный выживший из пяти человек. Правда, получил множественные травмы и пролежал около месяца в коме. Когда очнулся, то сказали эти слова: "компрессионный перелом спинного отдела позвоночника". Ничего страшнее этих слов он не слышал в своей жизни. После выписки и стабилизации состояния он вернулся в зал. Стрелял по восемь часов в сутки и не хотел уходить из зала, когда его семья приходила за ним. Кстати, жена сразу сбежала оставив ребенка на него и помогала ему только семья сестры. Именно в этот момент он понял, что возможно, есть многие таланты, но они скованы своими недугами.

И постепенно он шел к цели. Постоянные физиотерапии, зарядки, миллион лекарств. Все вытерпев он снова встал и занялся бегом для поддержания формы.

Так и открыл новые возможности для инвалидов.

* * *

Как-то возвращаясь домой увидела бабушку с тяжёлыми сумками, которые она еле тащила, постоянно останавливаясь передохнуть. Ну, решила ей помочь. Догоняю, говорю: "Давайте помогу". Она на меня странно посмотрела и выдала: "Мне нечем тебе заплатить". Отвечаю, что не нужно, мне по пути, немного помогу просто так. Уже тяну руку к сумке, как она начинает орать: "Не трогай мои вещи! Что тебе нужно от бедной старой бабушки?!" Я даже испугалась от неожиданности. Да, говорю, просто помочь хотела. А она ещё громче: "Я же сказала, что у меня нет денег! Пошла прочь!" Ну, я и пошла. В полном шоке, ускоряясь, под осождающие и подозрительные взгляды обернувшихся на крики бабульки прохожих. .. Вот так и делай добрые дела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024