Познакомилась по работе с мужчиной. Он старше почти на 30 лет. Видимся раз-два в год (не работаем больше в одной области), почти не переписываемся, ничего мне от него не надо — ни просто ceкса, ни отношений, ни тем более замуж. И ему тоже, судя по всему. Не знаю, что это за чувство, и как его описать точнее, но когда мы встречаемся и зависаем в баре всю ночь, у меня ощущение, что я прикасаюсь к вечности. От одной его улыбки мне так тепло на душе, что как будто вырастают крылья. После каждой встречи я очень долго буквально летаю, и ничто — никакие проблемы и неприятности не могут уничтожить мою веру в себя, кажется, что мир и очень мал, и очень велик одновременно, и что он невозможно прекрасен, и всё в нём будто улыбается мне. И дела (все!) идут в гору вот уже третий год подряд...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До 25 лет мне думалось, что моя любимая будет щебетать, как птичка, выглядеть, как принцесса, и вообще будет солнышком и лапочкой. А я влюбился в чертяку с красными волосами и с побывавшим в невесть каких ситуациях рюкзаком, которая влетела в меня в ТЦ и заорала на всё здание: "[дол]бать ты шкаф двухметровый! [фиг]ли встал, дай пройти!" — отпихнула меня и полетела дальше. Кое-как отыскал её в социальных сетях. Теперь собираюсь с духом, чтобы написать.

* * *

"Не ищите оправданий мужчине: если он захочет увидеться, он Вас из-под земли достанет".

Знакомая рассказала мне историю. Она, сидя в очереди к нотариусу, познакомилась с мужчиной, не оставив ему ни номера, ни точного адреса. Она с ним после длительной беседы распрощалась, сказав только, родом из какой она деревни. А он отыскал её спустя три месяца, потому что, с его слов, "запала в душу".

А я всё ещё ищу оправдания мужчине, думая, что у него нет времени, а на самом деле у него просто нет желания быть рядом...

* * *

У меня просто офигенный муж. Он любящий, он балует меня дорогими подарками и терпит мои капризы, он любит наших детей и уделяет им время. Но, самое в нем крутое то, что, когда у меня всякие бзики, и мне надо устроить истерику, так как я очень эмоциональная, он молча слушает весь тут мусор, что летит из моего рта. Меня всегда начинает бесить его молчание, и я спрашиваю его:

— И что ты молчишь? Сказать нечего?

А он всегда улыбается и отвечает:

Почему нечего? Люблю тебя очень-очень, душа моя.

И все, и я таю...

* * *

Хожу в кино на ночные сеансы — мало людей, билеты подешевле. После просмотра фильмов по дороге домой слушаю осты из них и представляю, что я шпион, мастер кунг-фу, гений в математике, пират и так далее. Пустынные ночные улицы, и я в наушниках крадусь, дерусь с воздухом или пританцовываю. Господи, [м]лять, мне 23 года, в кого я такая долбое[ж]ина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024